Ремонт квартиры надо начинать с дизайн проекта

Каждый человек старается оборудовать свою квартиру, чтобы было удобно, комфортно и красиво.

Ремонт квартиры надо начинать с дизайн проекта

Даже Робинзон Крузо на необитаемом острове строил себе жилище не только для того, чтобы спрятаться от диких зверей и непогоды, но и украшал его листьями, ветками, цветами, чтобы можно было приятно отдыхать.

Обустраивая современное жилье, сегодня мы учитываем постоянное развитие новых технологий, когда интересные идеи дизайнеров воплощаются в роскошные эстетические варианты интерьер-проектов.

Обращаясь к дизайнеру, заказчик прежде всего надеется на его профессиональный опыт создания эгрономичного удобного пространства. Обсудив с ним общий дизайн проекта, можно приступать к подбору тканей, обоев и напольных покрытий, чтобы все это сочеталось в едином стиле.

Если вы хотите, чтобы все ваши идеи по усовершенствованию интерьера жилища были максимально удовлетворены, вам следует обращаться в дизайнерскую студию ZAGARIYA DESIGN, которая названа в честь основателя и руководителя Татьяны Загария. Студия дизайна Татьяны Загария - это труд творческих людей с большим опытом работы, которые воплощают в жизнь все пожелания клиентов, и в первую очередь учитывают их финансовые возможности.

Собственный стиль и удобная ценовая политика

За годы работы у них выработался индивидуальный почерк. Так, любую работу с заказчиком они начинают с предъявления ему нескольких пакетов предложений в зависимости от объема надлежащих операций.

Первый набор «Минимальный» включает в себя полный строительный проект, в котором вместе с основными чертежами включается визуализация с элементами трехмерной графики и разработка плана кухонной мебели.

«Стандартный» пакет, который дополняется фотоснимками имеющихся отделочных материалов с подробным описанием того, как они будут вписываться в общий дизайн.

Третий пакет «Стандартный +». Он включает в себя два первых проекта и дополняется авторским сопроводжением дизайна, предлагается помощь его реализации, осуществлении контроля. Этот пакет подходит людям, которые заняты своей работой, и заказав проект, полностью доверяются дизайнерской группе, надеясь на максимально-качественный результат выполненной работы.

Работы этот дизайнерской студии сугубо индивидуальны, отличаются своими новшествами.

Приняв заказ, работники дизайн студии подготавливают несколько модификаций с расстановкой меблировки, учитывая особенности помещения, привязанности к коммуникациям. Разработав дизайн, они предоставляют высококачественные строительные услуги.



На початок