Мифы о зубах

Мифы о зубах Имеется большое количество мифов о зубах и про то, что с ними связано. 

ЗубыЧаще всего, они имеют какое-нибудь основания под собой, но практически в ста процентах случаев требуют абсолютного разоблачения.

Если молочные зубы в любом случае выпадут, для чего их лечить?! Часто дантисты встречаются с такой неприятностью, когда родители не обращают достаточного внимания на трудности с молочными зубками у малышей. В результате появляются различные отклонения расположения и роста зубного ряда, и еще заболеваний, обусловленные защемлением нерва.

Хорошие имплантанты приживаются и сохраняются навсегда. Несомненно, стопроцентной гарантии ни единый ортодонт вам не сумеет дать. Хотя, чаще всего, 98% процедур имеют прекрасные результаты. На данный момент имплантация зубов проводится с применением лишь хороших материалов, что также дает возможность уменьшить перечень осложнений и противопоказаний.

Отбеливание - опасная и вредная процедура, для правильной и безопасной процедуры требуются качественные стоматологические материалы. Большинство дантистов думает, что отбеливание являет из себя один из наиболее безвредных методов возвратить зубам природную белизну. Вместе с тем тут же необходимо припомнить касательно качества материалов, которые используются для этой цели. Безопасность, несомненно, скажется и на цене предоставляемого сервиса. Потому в момент выбора больницы нужно помнить ровную зависимость: дешевизна - недорогие гели.

Надо сохранить любой зуб. Естественно, по возможности, не надо тут же вырывать зубы. Вместе с тем современная стоматология имеет в собственном арсенале действенные средства по их лечению.



На початок