Колье из серебра или золота для усовершенствования формы лица

С приходом весны открываются навстречу солнечным лучам первые цветы, расцветают женские улыбки

Колье из серебра или золота для усовершенствования формы лица

Красота покоряет мир. Каждая женщина стараясь подчеркнуть свою красоту, вместе с обновлением гардероба, выбором новых ароматов, подбирает и подходящие украшения. Выбирая себе кольцо, браслет, либо серьги, в первую очередь обращает внимание на колье. Ведь именно эта тонкая деталь украшения фокусирует на себе весь ансамбль ювелирных изделий, что в свою очередь подчеркивает обаятельность и формирует общий имидж женщины.

При этом, выбирая колье, каждая женщина должна знать, что его нужно подбирать под форму лица и декольте платья.

Правильно подобранная модель украшения подчеркивает привлекательные стороны и скрадывает недостатки. Таким образом, выбирая себе колье из серебра или золота http://centrumix.com/necklace, вы стараетесь усовершенствовать формы своего лица. Длина и стиль колье помогут визуально удлинить лицо, либо смягчить грубоватые его оттенки.

Если у вас овальный тип лица (широкий лоб и лицо сужающееся к изогнутому подбородку), то вам нужно выбирать колье с жемчугом, либо с другими драгоценными камнями, а также длинные ожерелья с короткими подвесками и цепочками.

Второй тип лица - грушевидный (узкая линия подбородка, широкие щеки, виски и лоб) – для такого лица подходит длинное колье из цепочек, что будет удлинять лицевые пропорции. Рекомендуются подвески из драгоценных камней. Это все в комплексе создаст сбалансированный внешний вид.

Из сердцевидной формой лица (узкая линия подбородка, но лоб шире, чем щеки, что ассоциируется с сердцем) сочетаются короткие золотые или серебряные колье, создающие некий объем, также нужно выбирать изделия потолще.

Если же форма лица квадратная (верхняя и нижняя линия практически равны по ширине), то здесь нужно бриллиантовое колье, удлиняюшее лицо и смягчающее сильную нижнюю челюсть.

Круглолицым женщинам нужно подбирать украшения, превращающие лицо в овальное, а для этого больше всего подходят длинные колье из натуральных камней и подвесные кулоны.

Таким образом, зная форму своего лица, легко можно выбрать себе золотое или серебряное колье, которое бы вас украшало.

Кроме того, нужно знать, что любой гарнитур украшений должен подходить и под декольте платья и под одежду. Потому, меняя свой гардероб, вам необходимо к нему подбирать и украшения.



На початок