Стенд развал-схождение – незаменимое оборудование СТО

С учетом конструктивной сложности подвески многих современных автомобилей, выбор стенда для регулировки угла установки колес должен быть основан на оптимальной точности результата

Стенд развал-схождение – незаменимое оборудование СТО

Любая станция технического обслуживания автомобилей должна иметь в наличии специализированный стенд развал-схождение для оказания полного спектра регламентных и профилактических работ по ТО или ремонту.

Подобрать необходимое оборудование для регулировки угла установки колес можно в интернет-магазине «ГрандИнструмент», в каталоге которого представлен обширный ассортимент профессионального автоинструмента.

Точность регулировки – основа выбора

С учетом конструктивной сложности подвески многих современных автомобилей, выбор стенда для регулировки угла установки колес должен быть основан на оптимальной точности результата. Высокую результативность и эффективность процесса регулировки дают современные 3D-стенды, которые кроме максимальной точности обладают простым управлением и продуктивностью.

Профессиональный 2-камерный стенд развал-схождение Hunter 3D модели PA220E-HS221ML2E, представляет собой эффективный вариант профессионального оборудования для высокоточной регулировки. Стенд имеет две камеры и оснащен высокоточной измерительной системой с датчиками HawkEye и предустановленным ПО ProAlign®, реализованным на базе операционной системы Lunix.

Более совершенное оборудование в линейке специализированных инструментов Hunter – регулировочный стенд модели HTA-MB WA360-HE421FC со стандартным мобильным кабинетом, оснащенный четырьмя цифровыми камерами, установленным программным обеспечением WinAlign Elit, работающим на базе ОС Windows. Современное программное обеспечение обладает очень высоким функционалом, формируя для оборудования массу преимуществ:

  • Широчайшая информационная база спецификаций автомобилей позволяет провести точную регулировку колес машин разного класса;
  • Анализ полученных измерений гарантирует более рациональный последовательный процесс регулировки без лишних шагов;
  • Отображение регулировки в 3D формате позволяет увидеть углы установки колес в режиме реального времени.

Оба типа оборудования обладают прочной конструкцией, стандартным комплектом высокоэффективных инструментов для проведения регулировки углов наклона автомобильных колес, имеют подробное руководство по эксплуатации и отличаются высоким сроком службы.

Доступное оборудование – высокая эффективность работы

Компания Hunter производит высококачественное оборудование для СТО и в ассортименте продукции предлагает высокоточные и эффективные стенды регулировки колес по привлекательным расценкам. В частности к доступному варианту относится модель стенда Hunter PA210E-DSP706, который оснащен инфракрасными датчиками и имеет 8 преобразователей схождения и развала, что позволяет проводить частичное и полное схождение, как для передней, так и для задней оси автомобиля.

В основе преимуществ полностью беспроводного инфракрасного стенда – доступная стоимость, продолжительный срок службы, удобство и простота управления в сочетании с высоким уровнем точности результата.



На початок