Заправку картриджей лучше доверять профессионалам

Как показала практика, большинство владельцев принтеров при использовании картриджей покупают новые, игнорируя их заправку

Заправку картриджей лучше доверять профессионалам

И очень даже напрасно. Потому что именно заправляя картриджи, вы экономите свой бюджет. А заправка картриджей на сайте Greentex обеспечит вам пятикратную экономию расходов. Здесь вы  не только получите гарантированное высокое качество черно-белой и цветной печати, но также будет восстановлен ресурс комплектующих. То есть картридж будет наполняться в полном объеме, так как при заправке будет использован оригинальный брендовый тонер. Такие показатели говорят о том, что не желательно заправлять картриджи самостоятельно.

На первый взгляд это процедура кажется простой, но существует множество нюансов, отрицательно влияющих на конечный результат. Сами вы, заправляя картридж, не увидите других дефектов. А зачастую они существуют, их нужно увидеть и устранить. Кроме мастера, это никто не сделает. К примеру, нужно заменить внутренние валы, фотобарабан и другое. Если такие дефекты пропустить несколько раз, не наладить вовремя, то техника, естественно, выйдет из строя.

Но если вы твердо решили самостоятельно заправлять картриджи, то следует знать, что перед процедурой нужно очищать их от использованного тонера. В противном случае могут появиться полосы, размазанные буквы, будет плохая четкость. И к тому же постоянная самостоятельная заправка приводит к тому, что тонер будет попадать в узлы принтера. А это уже чревато либо дорогостоящим ремонтом, либо полной заменой техники.

Потому в таком деле, как дозаправка картриджа, нужна помощь профессионалов.

Если вы обратитесь на указанный сайт, то там принимают заявки круглосуточно, с любой формой оплаты - то ли наличной, то ли безналичной и, естественно, с предоставлением гарантии на выполненные услуги. Следует отметить, что, заключив договор на обслуживание, вам предоставят лучшие материалы, оперативно выполнят вашу заявку, обеспечат стопроцентную заполняемость картриджа и при всем этом с доступной ценой.

Кроме того, если вам необходима срочная помощь в дозаправке картриджа, можно обратиться по телефонам, указанным на данном сайте, оставить заявку на сайте, либо вызвать курьера на дом, притом бесплатно. Подавая заявку, необходимо указать модель принтера и координаты для обратной связи. Менеджеры свяжутся с вами самостоятельно, чтобы уточнить удобное для вас время визита.

Кроме того, в этом сервисном центре вам могут организовать и покупку, и продажу картриджей.



На початок