Матрасы в магазине Matras4You

Продуктивный день, энергичный, с отличным самочувствием и здоровьем, будет в том случае, если ночью был полноценный здоровый сон

Матрасы в магазине Matras4You

А потому особенное внимание следует уделять как организации своего спального места, так и выбору матраса.

Украина уже не первый год успешно работает в “матрасном” сегменте мебельного рынка. Компания Matras4You – один из лучших представителей этого товара и продвигает на рынок матрасы наивысшего качества. Отличное качество изделий, высокая деловая репутация компании, ответственность перед потребителями – вот составляющие общего успеха. Поэтому лучше купить матрас в Киеве здесь matras4you.kiev.ua, киевляне чаще всего обращаются в магазин Matras4You.

Это очень удобно, потому что в этом магазине напрямую сотрудничают с изготовителями продукции, что дает им возможность не устанавливать на матрасы торговые наценки, а значит, открывается возможность купить матрас по доступной цене.

Удобство состоит еще и в том, что работающие в магазине консультанты не только предоставляют необходимую консультацию, но и помогают выбрать необходимый матрас, оформить заказ и проследить за его доставкой – по Киеву бесплатной.

Здесь представлены различные виды матрасов – это и ортопедические с зависимыми пружинами, и более новые – на системе независимых пружин. Такие матрасы позволяют максимально подстраиваться под контуры тела лежащего человека и обеспечивать поддержку позвоночника. А беспружинный ортопедический матрас отличен тем, что в качестве его наполнителя использовалась упругая эластичная каучуковая масса, которая позволяет матрасу не терять свою форму даже при длительной эксплуатации.

Здоровье и сон

Ортопедический матрас родился в то время, когда вошли в эксплуатацию гибридные модели, которые имели одновременно и пружинный блок, и беспружинные слои наполнителей. На сегодняшний день получили распространение пенные беспружинные матрасы http://matras4you.kiev.ua/bespruzhinnye-matrasy, при изготовлении которых используется сразу несколько материалов.

Выбирая матрасы, нужно смотреть, чтобы внутренние настилочные слои были из натуральных материалов. Для людей с проблемным позвоночником нужны жесткие изделия, мягкие матрасы – для поддержки поясницы, средние модели – универсальные для всех.

Выбирать матрас следует по размеру кровати и наполнителю.

Смотреть, чтобы матрас был с чехлом, который снимается для стирки, чтобы он мог проветриваться, чтобы в изделии присутствовала технология для зональной поддержки тела. Все больше киевлян стали делать покупки в интернет-магазинах. И практика показала, что интернет-магазины в сравнении с “реальными” салонами стали намного выигрышнее.



На початок