Nokia 3310 - лучший телефон для вашей бабушки

Хотите подарить своей бабушке телефон - это сделать совсем не сложно.

Nokia 3310 - лучший телефон для вашей бабушки

Быстрее всего для пожилого человека подойдет кнопочный телефон, простой в употреблении, удобный и без лишних непонятных для старого человека заморочек. И потом, кнопочный телефон сегодня не дефицит, и потому приобрести его можно как в магазине, так и на рынке. Так же можно воспользоваться и интернет-магазинами. Это намного облегчит вам поиски и, конечно же, саму покупку и доставку прямо по указанному адресу.

Ну а если уж брать, то самый новый и самый лучший кнопочный телефон - это Nokia 3310. Возьмем, к примеру такой телефон выпуска 2017 года. Это вполне приличная модель. При весе 79,6 грамма и габаритах 115,6х51х12,8мм, этот телефон имеет цветной экран, 0,016 ГБ встроенной памяти, 2 micro-SIM (два раздельных слота), 2 Мп камеры (светодиодная вспышка).

Имея телефон с такими характеристиками, можно свободно разговаривать.

К тому же на такой телефон можно установить ВПН. А это даст возможность вашей бабушке успешно общаться с друзьями и подругами, например, в Одноклассниках.

При этом аппарат имеет очень приличный вид. На передней панеле размещены экран и кнопочная клавиатура. Здесь же кнопка выключения, управления и регулятор громкости. Специальная кнопка обеспечивает открытие меню, а также блокировку клавиатуры. Сверху аппарат защищен выпуклым стеклом.

Телефон устроен так, что у него обеспечен свободный и легкий доступ к батарейке.

Здесь место для двух SIM карт, а также для карты памяти microSD. Корпус тонкий, но держать его удобно, благодаря округленным граням. Его спокойно можно носить в кармане. И самое главное – расстояние между кнопками большое. А это значит, что даже человеку с плохим зрением не трудно будет набирать номер. Также сообщения очень легко набирать, можно даже не глядя на клавиатуру, так как отлично устроена и хорошо работает обратная связь клавиш. Также очень удобно, что в телефоне предусмотрена функция подсветки кнопок. Это просто находка для тех, кто будет звонить в вечернее и ночное время.

На главном экране аппарата отражаются время и дата, состояние батареи, сведения о пропушенных звонках и сообщениях, одним словом – экран большой и вмещает много нужной информации.

Если говорить о голосовой связи, то в этом аппарате она отличная. Голоса собеседников передаются чисто, то есть и микрофон, и динамик работают отлично и полностью соответствуют своему назначению.

Телефон работает плавно, абсолютно без задержки и какого-либо торможения. Кроме всего, он может работать и как фотоаппарат. Лучше всего фотографировать в дневное время, фото ночного режима данная модель пока не имеет. Одним словом, купив своей бабушке телефон Nokia 3310, вы окажите ей большую радость.



На початок