Эффективна ли смс рассылка как инструмент продвижения вашего бизнеса?

Все мы знаем, что любую СМС читают в течении первых трех минут после получения

Эффективна ли смс рассылка как инструмент продвижения вашего бизнеса?

Коммуникация в сфере бизнеса с клиентами - самая эффективная массовая рассылка СМС от имени компании. Это лучший канал общения в бизнесе. А если отправлять сообщения через платформу BSG, то их прочтут обязательно даже по истечении времени.

Услуги BSG предназначены для качественной коммуникации между людьми. СМС- рассылка как инструмент продвижения бизнеса – очень эффективный способ. При любом раскладе массовая рассылка СМС от BSG имеет большие преимущества.

Показательно, что это повышает лояльность компании, при которой клиенты надолго останутся надежными партнерами. Также использование услуги BSG повысит качественную коммуникацию компании. Перейти на домашнюю страницу BSG  – значит отслеживать рост своей компании. Пользуясь обширной статистикой, можно анализировать детальные отчеты об отправке и получении сообщений в режиме реального времени. Одним словом, можно вести статистику своего успеха.

Купив себе СМС-рассылку через интернет, вы обеспечите себе лавину продаж

Эффективность работы обеспечит вам максимальное количество откликов на ваши СМС-сообщения. А также привлечет новых покупателей 0,0025 € за 1 SMS.

Следует отметить, что компания зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере групповых СМС - рассылок онлайн. Партнеры, работающие в этой сфере с компанией, отмечают отличное качество обслуживания, оперативность, умеренные цены, простой и для всех понятный интерфейс для работы. За годы работы компании, с партнерами построены деловые отношения, основанные на доверии. Потому что это эффективная, доступная, качественная и простая услуга для бизнеса.

Такой качественный СМС-сервис компания предоставляет уже более 11 лет

И при этом постоянно работают над усовершенствованием своей платформы. На сегодняшний день тысячи компаний всего мира производят  СМС-рассылки, используя СМС-шлюз BSG.

Если вам нужна помощь к подключению к компании, BSG предоставит вам круглосуточную клиентскую поддержку. Вам помогут производить автоматическую массовую СМС-рассылку онлайн непосредственно через платформу BSG. И всегда окажут помощь при решении любой проблемы.

Подключиться к сервису BSG можно с помощью протоколов НТТР, XML или SMPP. А также можно автоматизировать процесс рассылки сообщений. Это вам откроет возможности СМС-интеграции.



На початок