Почему окна WDS имеют преимущества перед конкурентами?

Прежде всего потому, что пластиковые окна WDS являются лидером украинского рынка. Свою историю компания берет в 2007 году, когда была зарегистрирована даная марка оконных профилей.

Почему окна WDS имеют преимущества перед конкурентами?

На сегодня фирма является одним из лидеров отечественного рынка по производству окон - более 20 процентов всей продукции страны изготовливается именно компанией WDS. Высококачественные окна выпускаются на современном заводе, который насчитывая 27 экструзионных линий является самым большим в Украине.

Еще одна немаловажная отличительная черта перед конкурентами, которая выделяет фирму на обширном рынке – предприятие на 100 процентов украинское. Особенно радует, что отечественный производитель изготовляет высококачественные профиля, которая соответствуют всем международным стандартам качества. Это подтверждается сертификатом соответствия Укрсепро, которым отмечена компания WDS. Наличие сертификата гарантирует правдивость заявленной фирмой информацией о высоких эксплуатациооных характеристиках профилей WDS.

Бренд фирмы известен четырьмя вариантами профилей

Это WDS 400 – четырехкамерная система с монтажной толщиной 60мм. WDS 500 – пяти-камерная система с монтажной толщиной 70 мм. WDS 7 – элитная 6-камерная система класса А. WDS 8 – самая теплая и премиальная система марки WDS.

Следующее преимущество окон WDS - в их безотказной и долговечной конструкции. И к тому же это практичный и доступный по цене вариант. Прельщает покупателей отличная шумоизоляция окон WDS. Современный дизайн. Высокий уровень энергоэффективности. Герметичность. Богатая цветовая палитра.

Многие фирмы пытаются подделать свои некачественные товары под популярный бренд WDS

Но специалисты известной компании подумали и над этим, надежно защитив свои товары от подделок. Чтобы отличить подделку от оригинала, нужно знать, что на пластиковом профиле должна быть наклейка логотипа бренда. Идеально ровной должна быть поверхность профиля. Качественными - сварочные швы.  Перед покупкой необходимо проверять габариты и название профиля.

Но чтобы 100-процентно не ошибиться в выборе товара, лучше всего обращаться на сайт https://vikna.ua/brands/wds/. Изготовление и установку оконных систем лучше всего поручить проверенным компаниям, таким как Vikna.ua.

Пользуясь калькулятором стоимости окон WDS, выберите для себя окна, которые вы желаете, оставьте заявку менеджеру, и через 15 минут вы уже сможете общаться с продавцом, заказывать товар и в кратчайшие сроки получить его прямо по указанному вами адресу.



На початок