Товары для детского праздника: яркий декор для создания сказки

Детский день рождения — это море эмоций и безудержного восторга. Малыши с нетерпением ждут этого праздника, мечтают о подарках и добром волшебнике. И сделать эту сказку реальностью — задача каждого родителя.

Товары для детского праздника: яркий декор для создания сказки

Взрослые загодя готовятся к торжеству: придумывают тематику, приглашают аниматоров, покупают декор. Милые аксессуары для украшения стола, оформления фотозоны и декорирования помещения имеют такое же значение для создания настроения, как и команда профессиональных ведущих. Купить все товары для детского праздника на одном сайте — мечта любящего и заботливого родителя.

Интернет-магазин FunFan — волшебная палочка для взрослых, которые оформляют мероприятия для малышей. С таким помощником планирование дня рождения чада станет таким же веселым занятием, как и его празднование.

Как выбрать аксессуары для детского праздника

Муки выбора декора для дня рождения малыша — привычное явление для устроителей торжества. Тяжело не потеряться в многообразии товаров, которые предлагает рынок праздничной атрибутики. Специалисты интернет-магазина FunFan утверждают, что мелочей в таком деле не бывает. Каждая деталь имеет значение и участвует в создании сказки. Превратить процесс организации праздника в удовольствие — легко выполнимая задача.

Совет от FunFan! Разбейте все элементы декора на несколько групп:

  1. Украшение помещения. Детский праздник — это яркие краски, сказочные герои, помпоны и гирлянды. Декор комнаты для проведения именин зависит от тематики мероприятия. Если у вас вечеринка в стиле диснеевских героев, то купите набор подвесок с Микки Маусом или Винни Пухом. Для дня рождения ребенка-спортсмена подойдут бумажные шары в виде футбольных мячиков. А для маленькой принцессы удачное украшение зала — розовые, белые и малиновые помпоны. Помогут создать праздничное настроение и яркие гирлянды и баннеры с поздравлениями.
  2. Сервировка стола. Маленькие гости не столь щепетильны в выборе праздничных блюд, как взрослые. Но без аппетитного стола не обходится ни один детский праздник. Фуд-зона оформляется в стиле мероприятия. В интернет-магазине FunFan вы легко выберете скатерти, салфетки и одноразовую посуду нужной тематики. Угощения с яркими трубочками, стильными подставками для пирожных и забавными декорациями вызовут восторг как маленьких гостей, так и их родителей. Не забудьте о свечах для торта — обязательном атрибуте любого дня рождения.
  3. Воздушные шарики. Невозможен день рождения ребенка без этой детали! Формула детского праздника проста: чем больше шаров, тем больше удовольствия. Разные размеры и расцветки, шарики-цифры и фигурки любимых сказочных героев, пастельный декор и аксессуары-металлик — ассортимент на любой вкус и бюджет. Шары — неизменный атрибут праздника, который может быть как элементом декора, так и отдельным подарком.


На початок