Хочешь путешествовать - заказывай заранее авиабилеты!

Несомненно, многие пытаются уехать на отдых в другую страну. Выбрать страну не сложно. Но вот где лучше всего отдохнуть в сентябре?

Хочешь путешествовать - заказывай заранее авиабилеты!

Конечно в этом месяце еще можно отдохнуть и в Украине - погода позволяет. Ну а если за границей – то в Турции, где уже не так жарко и вода в море еще теплая. В Тунисе, Марокко, Египте. Бархатный сезон сейчас на Сицилии, даже если и дождь идет, но погода теплая. Отличный отдых на европейских пляжах Болгарии, Черногории, Хорватии, в Италии, Греции, на Кипре. Вообще сентябрь считается самым лучшим месяцем для отдыха на Кипре. Очень привлекательными для туристов являются кипрские курорты.

Но подумать о поездке следует заранее. Кто спокойно добирается до места назначения, у тех билеты на самолет покупались заранее через сервис www.avia.kiev.ua. Сервис АВИА КИЕВ – новый сайт бронирования авиабилетов. Здесь работают акции и скидки, выбор чартерных рейсов, новые спецпредложения. Здесь можно забронировать авиабилеты по наиболее низким ценам, потому что об условиях и скидках компания договаривается со всеми авиакомпаниями мира. Оплатить заказанный билет, вы можете наличными без комиссии в любом отделении Приватбанка или Райффайзен Банк Аваль.

Надежность компании доказывает то, что она является аккредитованным агентом ІАТА – Международной ассоциации воздушного транспорта, а также сайтом туроператора «TIME TO TRAVER TM» - украинского консолидатора по продаже авиационных билетов.

Кроме того, к заказу авиабилета в этой компании существует дополнительная услуга – можно заказать питание, провоз багажа, животных, спортивного оборудования. Также при покупке билета пассажир может проверить статус рейса, зарегистрироваться на рейс онлайн, ознакомиться с рейтингом задержек авиакомпании, узнать терминалы вылета и прилета.

Компания обеспечивает быстрый поиск авиабилетов, при необходимости перелеты с низкобюджетными компаниями, организовывает чартерные рейсы. Одним словом, очень удобно выбирать билеты, не выходя из дома, пользуясь услугами http://avia.kiev.ua/.,

На Кипре вас ожидает незабываемый отдых на курорте Айя-Напа, в уютном курортном поселке Протарас, в самом тихом курорте Кипра Пафос, туристические города Ларнака и второй по величине город страны Лимассол. Заказывайте авиабилеты в компании АВИА КИЕВ – и отдыхайте с наслаждением!



На початок