Украшение зубов стразами

Еще один довольно простой способ украсить ваши зубы - установить стразы (скайсы), отполированные до зеркального блеска.

Эти украшения, изготовленные промышленным способом по компьютерным технологиям, сохраняют свой удивительный блеск, несмотря на воздействие химических веществ, содержащихся в пище. 

Стоит отметить, если вашим детям надо исправлять зубы, ставить брекеты и все сопутствующее, то ортодонтическая стоматология - это именно то, что вам нужно. В клинике вам датут исчерпывающую информацию по всем проблемам с прикусом.

Стразы не только украшают зубы, но и скрывают их дефекты, если они неровные или покрыты пятнами. Как происходит вкрапление стразов? Чтобы закрепить их на зубах применяется специальный композитный материал, который называется бонд, и имеет прозрачную структуру, хорошо пропускающую свет. Этот материал похож на лак или гель, которыми наращивают ногти, и твердеет при воздействии излучения ионной лампы. Украшение, закрепленное при помощи бонда, чрезвычайно красиво смотрится на зубе. 

При этом никаких неприятных ощущений стразы не вызывают и в полости рта практически не ощущаются. Вес скайса около 0,1 грамма, он имеет плоскую форму и не трется о губы, не вызывает скопления остатков пищи вокруг себя. Наличие украшения на зубах не требует особого ухода за полостью рта. 

Приклеивание страза к зубу- абсолютно безопасная процедура, а удалить скайс так же просто, как брекеты – с помощью специального инструмента, или используя особый раствор. Эмаль зуба при этом абсолютно не пострадает. 

Если вы хотите вставить настоящей бриллиант, то необходимо заменить или реставрировать коронку. Несмотря на то, что процедура установки страза является более простой, чем вкрапление бриллианта, выполнять ее должен специалист, в специализированной клинике, потому что зубную поверхность перед процедурой приклеивания необходимо выровнять и очистить, а в условиях дома качественно сделать это не удастся.



На початок