Современный и комфортный Опель Астра

Сегодня в Украине каждый желающий может купить автомобиль Опель Астра k. А обратившись на сайт Avtocentr это можно сделать быстро с получением исчерпывающей информации.

Современный и комфортный Опель Астра

Опель Астра – 11-го поколения. Это немецкая версия автомобиля, которая отличается выраженными линиями кузова. Кроме того, с этой машины, а именно, с кузова сброшены «лишние килограммы», то есть, она легче своей предшественницы на 200 килограммов. Короче на 23 мм колесная база. Фары и радиаторная решетка остались без изменения, а вот в дизайн бамперов внесены коррективы.

Учитывая все эти изменения, все пользователи автомобилем и сами эксперты считают его привлекательным, современным и компактным. И что особенно актуально, что и для среднего класса цена на Опель стала доступной.

Изюминка 11-го поколения

Изюминкой 11-го поколения Опеля является система Opel Eye1, которая может определять дорожные знаки и сообщать о них водителю, способна соблюдать дистанцию между машинами на автотрассах. И даже если водитель игнорирует предупреждения о повышении скорости, то автоматически срабатывает сигнал аварийного торможения.

Также в новом Опеле предусмотрена современная технология автоматической парковки, позволяющая безопасно пристроиться в ограниченном пространстве. Новая технология машины позволяет распознавать ключ хозяина авто на расстоянии, так что достаточно будет поднести ключ к двери и сработает система автономного открытия, а также запуска мотора.

Встроенная в машину система Opel AirWellness, обеспечивает свежесть в салоне, поможет не только избавиться от жары, но и заполнит его приятными ароматами. Продумана система и для холодного времени – срабатывает система подогрева руля и кресел. Кресло же водителя оснащено массирующими технологиями.

Мощность дизельного двигателя Opel Astra достигает 160 л.с. с бензиновым 200-сильным мотором. Все машины имеют 5-6-скоростные механические трансмиссии.

Инженеры, создавая данную модель машины, вмонтировали в нее режим спортивной езды. Для этого повысили чувствительность педали газа и улучшили управляемость. Купив современный и комфортный Опель Астра k, вы обеспечите себе комфортную езду в любое время года и в любую погоду.

Зайдя на сайт Опель Астра, вы познакомитесь с акциями и предложениями на модельный ряд автомобилей, об условиях распродажи с тест-парка, об увеличении срока гарантии на оригинальные запасные части.



На початок