Швейцарские механические часы визитная карточка этой альпийской страны

Производимые устройства удивительны и неповторимы. Они точны вплоть до каждой минуты, прочны и долговечны. Одним из символов швейцарской часовой механики являются часы Breitling

Швейцарские механические часы визитная карточка этой альпийской страны

На протяжении многих лет они являются символом пунктуальности. История этого бренда началась в конце XIX века. За это время сложились традиции, которые остаются неизменными. Все производимые часы выпускаются ограниченным тиражом, что делает их эксклюзивными. 

Breitling – дань классической моде 

Еще одна особенность марки – полное соответствие классическим трендам. Все часы, выпускаемые под брендом Breitling подчеркивают статус своего владельца, имидж. Вместе с тем, стоимость аксессуаров достаточно высокая. Поэтому интерес сегодня вызывают качественные реплики, которые можно найти на https://bigben777.com.ua/katalog/breitling в большом ассортименте. 

Реплики выполняются со стопроцентной схожестью: тот же материал, качество и прочность. Отличительная особенность копий – это доступная стоимость. Отличить ее от оригинала с первого взгляда не сможет даже профессионал. Настолько безупречно выполнены реплики. В том числе, в качестве самого механизма: он безупречен, надежен, долговечен. 

Популярные коллекции 

Под маркой Breitling выпускается небольшое количество раскрученных коллекций. Наиболее известная и востребованная сегодня Superocean, которая выделяется широким браслетом, необычным циферблатом, символизирует собой мужественность и роскошь. 

Эксклюзивной коллекцией с ограниченной партией выпуска является Breitling Bentley. Она выпущена специально совместно с известным производителем автомобилей класса люкс. Также популярны такие коллекции, как Avenger, Transocean, Chronomat и др.



На початок