Поломался ваш автомобиль? Прокат авто дешевле такси и вот почему

Неожиданная поломка собственного автомобиля привела к большим осложнениям. Все, наверное, понимают, что, живя в крупном городе, особенно в Киеве, без машины обходиться очень трудно.

Поломался ваш автомобиль? Прокат авто дешевле такси и вот почему

А так как ремонт моего авто обещает затянуться на неделю, то чтобы решить все накопившиеся вопросы, я решил взять машину в аренду. Правда, некоторое время пользовался услугами такси. Но вскоре, просчитав все свои расходы на поездки, понял, что аренда машины обойдется намного дешевле. И удобнее, так как при этом постоянно чувствуешь себя мобильным.

Из всех компаний, предоставляющих машины на прокат, я выбрал компанию T&D. Здесь, к примеру, не дорого можно взять в аренду авто Ford Fiesta. В автопарке компании T&D имеется отличная модель Форд Фиеста и автопрокат этой машины обойдется значительно дешевле, чем поездки на такси. И вот почему.

Сколько это стоит

Заказывая себе машину на прокат, обязательно хотя бы примерно, но подсчитываешь, сколько ты накрутишь километров. Известно, что стоимость суток проката зависит от классности машины, которую ты выбираешь. Если выбираешь авто эконом класса, то аренда его стоит от 18 долларов в сутки, среднего класса – от 30 долларов, бизнес класса – от 50 долларов, премиум класса – от 130 долларов, внедорожники – от 60 долларов, микроавтобусы – от 80 долларов в сутки. И пользоваться  машиной можно полностью на твое усмотрение.

А длительная аренда Ford Fiesta компании T&D вообще очень позитивный момент для водителя -  то ли опытного водителя, то ли автолюбителя. Так как расход топлива в этой машине ниже стандартного – 5,7 литров на 100 километров пробега. Машина работает на бензине, так что дополнительных расходований на прокат не будет.

Платишь залог (предоплату) и дальше уже спокойно расчитываешь, как можно расходовать свои средства, экономно пользуясь автомобилем.

Согласно условиям работы компании T&D, предоставляется авто на прокат без водителя и с водителем. В случае, если человек, берущий на прокат машину, новичок или не достиг возраста 21 года.

Также огромное преимущество этой машины над другими, что в нее практические не проникают шумы из вне, благодаря шумопоглощающему эффекту лобового стекла.

Воспользовавшись услугами компании T&D, рекомендую всем, кому нужен автомобиль на прокат, пользоваться только ее услугами. При необходимости можно заходить на сайт tnd.com.ua, где вы познакомитесь со всеми подробностями услуг этой компании.



На початок