Какой из телевизоров Sony выбрать?

Если вы хотите приобрести новый современный телевизор, который отлично впишется в ваш интерьер с безупречным изображением, сделает ваши вечера теплыми и содержательными, то лучше всего вам покупать телевизор японского производства.

Какой из телевизоров Sony выбрать?

Ведь всем известно, что японское качество во все времена было в почете и считалось эталоном производства. А телевизоры японского производства всегда были и есть самые лучшие, а компания Sony – одна из лучших разработчиков современной цифровой техники, и телевизоров в том числе. Чтобы определиться с моделью телевизора этой компании, о всех преимуществах телевизоров Sony подробнее читайте на сайте Мист тв.

Диагональ 32 дюйма

Среди рейтинга лучших телевизоров компактный телевизор 32WD752. Так как он небольшой по габаритам, то его удобно можно разместить на стене или установить в тумбочке. Не очень большой по современным меркам телевизор 32RE303, отлично впишется в интерьер спальни, кухни, гостиной. Меньше года назад появилась на рынке модель 40RE453. Этот телевизор отличается отличным изображением, высоким качеством звука, отличным дизайном и обширным арсеналом функций.

Поговорим о 43 дюмах

Телевизор модели 43XE7005 – в 42 дюйма отлично подходит для просмотра фантастических либо исторических фильмов, ярких современных шоу. Кроме того, он оснащен одной из самых актуальных ныне Смарт - платформ Linux. Среди основных преимуществ марки телевизора 43WE755 - огромный экран с антибликовым покрытием, новейшие технические характеристики, возможность поддержки беспроводных интерфейсов и Смарт-ТВ. Благодаря функционалу этот телевизор имеет очень широкие возможности.

Что насчет 49?

Несмотря на достаточно большие габариты, телевизор марки 49XE7005 обладает небольшим весом и не занимает много пространства на месте установки. У него отличное качество изображения, а также он эргономичен и очень простой в эксплуатации. Кроме того имеет значительное количество второстепенных опций.

49-дюймовый телевизор модели 49XE9005 создан на базе андроида. Сочетает в себе классические каноны классики и современности. Функционален и имеет отличные технические характеристики. Модель 49XD7005, которая уже два года считается лучшей моделью телевизора Sony, привлекает оптимальной ценой, высоким качеством, долговечностью и надежностью.

55 дюймов - самый популярный размер

Секрет популярности 55-метрового гиганта – модели 55XE7005 – идеальные характеристики и привлекательная цена. Это – 1 метр и 40 сантиметров реалистичного, яркого и сбалансированного изображения. Эксперт высококачественного изображения - телевизор 55XE8096. Это модель с очень большим экраном, со звуком, подобным звуку в кинотеатре, со впечатляющим количеством цветов.

Среди огромного выбора телевизоров Sony целесообразнее всего остановить свое внимание на десяти самых популярных моделях. Среди Sony – ТОП-10 вы найдете то, что необходимо именно для вашего удобства.



На початок