Иногда жить в гостинице проще и дешевле чем снимать квартиру

Приезжая в Киев по делам, мы сначала стараемся найти себе жилье. И, как обычно, снимаем частные квартиры. Но учитывая то, что такое жилье с каждым днем дорожает, да и условия не всегда соответствуют стандартным, зачастую оказывается, что выгоднее  поселяться в гостинице.

Иногда жить в гостинице проще и дешевле чем снимать квартиру

Среди недорогих гостиниц столицы лучше всего остановить свой выбор на отеле «Голосеевский». Здесь доступная цена и отличные условия проживания. В отеле 192 номера, из которых легко можно выбрать наиболее подходящее для себя жилье, начиная от эконом класса и заканчивая номерами класса люкс. Подробнее с ценами на проживание можно ознакомиться здесь https://hotelgolos.com/ekonom.html

Отель намного выгоднее частного жилья. Во-первых, здесь всегда убран номер, постоянно чистое белье, а в «Голосеевском» еще и питание обеспечено – сытный и вкусный завтрак!

Для комфортного проживания гостей в отеле работает бесплатный Wi-Fi, камера хранения, химчистка, круглосуточная аптека, прачечная, парикмахерская, банкомат, пункт обмена валют, охраняемая автостоянка. К тому же проводятся индивидуальные экскурсии.

Очень удобно, что понравившийся номер вы можете зарезервировать, оставив заявку на его бронирование. Оплачивать услуги гостиницы можно как наличными, как и безналичным расчетом либо кредитной карточкой. Все номера гостиницы укомплектованы техникой, предметами связи для общения с близкими.

При всем этом цены очень лояльные, постоянные клиенты пользуются дополнительными бонусами.

Действуют акции «Дневное проживание», «Милосердие», «Скидки длительного проживания», скидка 10 процентов на обслуживание в ресторане, скидки для постоянных клиентов, пакет «День рождения в гостинице «Голосеевская», пакет «Свадебный».

Основное преимущество гостиницы «Голосеевская» в том, что она расположена неподалеку от исторического и делового центра столицы, вблизи к центральным железнодорожному и автовокзалу. Оказавшись в Киеве проездом, вы, при необходимости, прямо в отеле можете проводить деловые встречи -  в гостинице есть уютный ресторан, предназначенный для деловых встреч и бизнес-переговоров. Кроме того, здесь подумали и о комфортном проживании семей с детьми – рядом расположена парковая зона, а в самом отеле предусмотрены удобные и просторные комнаты для занятий с детьми. Благодаря удобной транспортной развязке можно свободно добраться в любую точку города.

Как видите, останавливаться в отеле «Голосеевский  и выгодно, и удобно, и комфортно!



На початок