В начале следующей недели в Бердянске можно ожидать легкое потепление

Всем жителям Украины, и не только, известно, что Бердянск славится своими знаменитыми курортами на берегу Азовского моря. Вода в этой местности сохраняет свое тепло в течении длительного времени.

В начале следующей недели в Бердянске можно ожидать легкое потепление

Так что в Бердянске комфортно отдыхать не только жарким летом и теплой весной, но и бархатной осенью. Но погода такова, что уже, конечно же, в море не покупаешься! Придется ждать следующего года, и, глядя в окно на морозное и солнечное утро, вспоминать теплые и красочные деньки ушедшего лета.

Какие же погодные условия, принесет жителям и гостям Бердянска капризный и непредсказуемый ноябрь? Узнать это можно посмотрев прогноз погоды https://pogodnik.com/2912-pogoda-v-berdyanske-zaporozhskaya-oblast-ukraina. Хоть прошлая рабочая неделя не сильно баловала горожан теплыми бархатными деньками и ясным солнышком, небо, преимущественно, было затянуто плотными серыми тучами, и довольно часто шел, пусть не большей, но дождик, и даже на выходных солнышко так и не выглянуло из-за грозных туч, на этот раз, мы хотим Вас порадовать! Следующая рабочая неделя, сулит нам довольно ясную и преимущественно плюсовую температуру. Во всяком случае, в первые три дня рабочей недели.

А теперь, давайте поподробнее о погоде в Бердянске в начале следующей недели. Понедельник - день тяжелый, но не на этот раз! Синоптики обещают 19 ноября, теплую и ясную погоду в течении суток. Температура воздуха прогреется утром до + 2°С. Днем градусники термометра поднимутся до + 3°С, а к вечеру температура снизится до утренней отметки. Небо над Бердянском19 ноября будет ясным, местами малооблачным. Ветер северо-восточный 2-5 м/с. Правда, ближе к ночи небо немного затянет тучами, и ветер усилится до 7 м/с, сохранив свое северо-восточное направление.

Во вторник, ноябрьское утро, встретит вас пасмурным небом, нулевой отметкой термометров и северо-восточным ветром до 9 м/с. Так что, собираясь 20 ноября на работу или учебу, настоятельно рекомендуем вам одеваться потеплее, ведь, не смотря на нулевую отметку термометра, из-за усилившегося ветра, в реальности, вы будете ощущать на себе мороз до - 4°С. Но не отчаивайтесь, ближе к обеду, ветер немного стихнет (до 7 м/с), солнышко покажется из-за облаков и прогреет воздух своими лучами до +2°С. К вечеру небо станет совсем ясным, но ветер изменит свое направление на северное, до 6 м/с. Так что на улице, ближе к ночи, будет ощущаться довольно сильный холод. Не очень комфортная погода, для вечерних прогулок.

В среду, 21 ноября, как обещает сайт о погоде https://pogodnik.com, солнышко в течении всего дня не будет скрываться за тучками. Небо будет ясным, но утро морозным, до - 4°С. Ветер ожидается северный, но умеренный, до 3 м/с. Днем синоптики прогнозируют до + 1°С, а северный ветер сменится западным, но немного усилится, до 4 м/с. Вечером, 21 ноября, в Бердянске, ожидается минусовая температура, до - 1°С. Желаем Вам удачной, плодотворной и не скучной рабочей недели, побольше позитивных и солнечных дней! Но помните «Главней всего - погода в доме, а все другое суета…».



На початок