Выбор дисков для зимней резины

Автомобильный рынок предлагает постоянные новшества. Вот и в области дисков для зимней резины появились диски с достойным ассортиментом дизайна и прочностью.

Выбор дисков для зимней резины

Рынок предлагает стальные и легкосплавные диски, дизайн которых делает автомобиль намного привлекательнее. И потому, отказываясь от штамповки, водители переходят на литые диски. Такие колеса производятся из алюминиевого сплава. Они легкие и устойчивы против коррозии.

Предлагают также кованые диски, которые изготовлены из того же сплава, что и литые, но технология производства у них другая. Они более прочные и более легкие, восстанавливаются в случае повреждения, что не свойственно литым дискам. Но поскольку кованые диски несколько дороже литых, то, естественно, и большим спросом пользуются литые. Где купить диски на авто?? Лучше всего обратиться к опытным менеджерам интернет-магазина Rezina.cc. На сайте магазина представлены все имеющиеся модели дисков ведущих производителей из Америки, Азии, Европы, стран СНГ. Потому купить можно диско любой стоимости – премиум, среднего и бюджетного класса.

Одной из ведущих компаний по производству литых дисков является компания КиК

Которая в течении года продает около полутора миллионов дисков. Купить диски торговой марки "Кик" можно здесь https://rezina.cc/diski?brand=kik. Диски этой марки значительно улучшают внешний вид автомобиля. Они оригинально смотрятся, имеют округленные линии, различную цветовую гамму и форму.

Существуют классические виды таких дисков, которые предают автомобилю солидности, и спортивные, предающие транспортному средству современности и стильности. Такие диски компания КиК производят из алюминиевых и титановых сплавов путем литья под низким давлением. Очень важно, что при изготовлении соблюдаются международные стандарты ISO/TS 16949:2002, которые исключают вероятность возникновения микротрещин и пустот. А покраска по технологии SAM обеспечивает надежную защиту от коррозии и механических повреждений.

Главное преимущество таких дисков – их пожизненная гарантия

Они сделаны из прочного материала, имеют высокий уровень механической устойчивости, идеально сбалансированные. Опять-таки и стоимость приемлемая. Их могут приобрести как владельцы премиум и медиум, так и эконом класса. Но даже если заплатив дорого за такую покупку, то она себя оправдает – такие диски очень практичны, надежны в эксплуатации и долговечны. Потому они и пользуются огромным спросом на автомобильном рынке ближнего и дальнего зарубежья.



На початок