Модные тренды 2018 года: какие авиаторы стоит купить?

Авиаторы есть в коллекциях всех известных производителей оптики, но все равно лучшие их модели выпускает их создатель – бренд Ray-Ban.

Модные тренды 2018 года: какие авиаторы стоит купить?

Солнечных, жарких дней становится все больше, и для настоящих модниц наступил ответственный момент – выбор актуальных аксессуаров для лета. Среди них солнцезащитным очкам отводится одна из главных ролей. Они уже давно стали не просто популярным, а по-настоящему необходимым акцентом каждого летнего образа.

Авиаторы – всегда удачный и практичный выбор

Стилисты уверяют, что главный секрет незыблемой популярности авиаторов кроется в их универсальности. Существуют просто модные вещи, но эти очки уже давно перешли в категорию всегда актуальной классики. Авиаторы сегодня есть в коллекциях всех известных производителей оптики, но все равно лучшие их модели выпускает их непосредственный создатель – бренд Ray-Ban. На выпуске высококачественной оптики компания специализируется уже почти 80 лет.

Отличить оригинальные авиаторы предельно просто: на правой линзе они имеют прописную маркировку названия бренда, на левой – буквенное сочетание RB. Пройдя по ссылке в раздел каталога магазина http://raybanco.com.ua, внешний вид разных моделей очков может оценить каждый из потенциальных покупателей.

Авиаторы 2018 – подборка модных моделей

Зная любовь потребителей ко всем необычному, производители авиаторов регулярно дополняют их линейку новыми моделями. В этом сезоне наряду с классической оптикой, актуальными станут авиаторы oversize. Такие очки закрывают большую часть лица, безупречно сочетаясь со стильной прической и ярким макияжем.

Что касается цвета оправы авиаторов, то модницам на время стоит забыть о моделях, выдержанных в черной цветовой гамме. Этим летом акцент популярности сместился к более интересным оттенкам:

  • серому;
  • зеленому;
  • бронзовом;
  • синему;
  • всем градиентам коричневого.

Настоящим трендом летнего сезона стали авиаторы с зеркальными линзами. Вариаций их ярких цветов производители представляют просто колоссальное количество: красные, синие, зеленые, розовые, оранжевые и хамелеоны, на которых может «переливаться» до 10 различных оттенков. Для лета оптика с зеркальными линзами подходит идеально, поскольку они не нагреваются даже при самых высокой температуре на улице.

Наиболее популярными остаются «зеркалки» в золотой матовой оправе. Подобные очки хороши тем, что подходят практически под любой тип внешности и форму лица. Несколько уступают им в плане популярности модели в серебряной оправе. Но на рынок они были представлены лишь в прошлом сезоне, поэтому имеют все шансы обрести массу преданных поклонников в самом скором будущем.



На початок