Солнцезащитные очки "Диор": стильность в сочетании с практичностью

При создании стильного образа важно учитывать много нюансов. Для этого не достаточно иметь дорогие наряды и элегантные туфли

Солнцезащитные очки "Диор": стильность в сочетании с практичностью

При создании стильного образа важно учитывать много нюансов. Для этого не достаточно иметь дорогие наряды и элегантные туфли. В современной моде внешний вид во многом зависит от правильно выбранных аксессуаров: сумки, украшений, головного убора, шарфика, очков. Солнцезащитная оптика идеально дополняет не только летние, но и зимние костюмы. Компания Christian Dior, как и все известные торговые марки, выделила отдельную линию для выпуска солнцезащитных очков Dior. Они сразу же приобрели большую популярность среди поклонников лейбла.

История создания бренда Dior

На потребительском рынке Модный дом Dior работает более 70 лет. Его основателем считается талантливый кутюрье Кристиан Диор. Еще в подростковом возрасте он мечтал о знаменитости, женском внимании и богатстве. Через несколько лет у парня действительно появилось много поклонниц, которые чувствовали к нему благодарность за создание настоящих шедевров в сфере моды. Наряды, создаваемые компанией, идеально подчеркивают красоту и утонченность женского тела.

В 1955 году Модным домом "Диор" была выпущена первая партия уникальной косметики. Производство оптических аксессуаров началось уже в то время, когда основатель компании покинул этот мир. Сегодня очки Dior купить можно с помощью компаний, которые занимаются продажей товаров известных брендов. Дизайнеры, сменившие Кристиана Диора, не нарушили установленных традиций, поэтому модницы получили возможность приобрести стильные очки с оригинальными формами и богатством расцветок. Их с удовольствием носят голливудские актрисы, знаменитые певицы, представители бизнеса. Коллекции оптики постоянно усовершенствуются.

Особенности производства и преимущества покупки очков "Диор"

Для производства солнцезащитных очков используется не промышленная сталь, а новый пластиковый материал, разработанный австралийскими специалистами. Модный дом много внимания уделяет качеству выпускаемой продукции. Брендовые очки предназначаются для людей, принадлежащих к различным возрастным категориям. Дизайнерские проекты перед выпуском продукции проходят тщательную проверку. Дужки каждого аксессуара украшаются логотипом компании в виде надписи "Dior" или большой буквы "D".

Основными преимуществами покупки модных аксессуаров считаются:

  • высокий уровень качества;
  • износостойкость;
  • соблюдение пропорций деталей;
  • наличие оригинального декора;
  • большие линзы;
  • закругленные уголки.

Очки "Диор" идеально подходят для любого типа лица, скрывая незначительные дефекты внешности.



На початок