Пальто или куртка на зиму, что выбрать?

Приближается зима и она диктует свои правила в одежде. Хочется одеваться тепло и выглядеть при этом стильно.

Пальто или куртка на зиму, что выбрать?

Секрет элегантности в холодное время – это пальто. Если вы носите деловой костюм и придерживаетесь дресс- кода, то, естественно, пальто лучший выбор.

Определитесь со стилем

Если вы живете в местности с холодным климатом и часто ходите пешком, то пальто будет недостаточно. Уникальным средством защиты от холода и снега остаются зимние куртки. Нужно помнить, что чем менее «спортивно» выглядит куртка, тем больше она подходит для городского стиля.

Для работы лучше выбирать пуховики сдержанного дизайна, желательно без громоздких нашивок и ярких цветов. Сверху костюма или свитера лучше носить куртку сдержанного цвета – темно-серого, бежевого, черного. Ну а для прогулок, или на горно-лыжных курортах, для занятий спортом подойдут куртки яркие. Но для чего бы эта одежда не служила, она должна быть отличного качества.

Зимние куртки пользуются популярностью из-за своей практичности и, конечно же, благодаря интересному дизайну. Производители изучают тенденции и каждый сезон предлагают новые модели с интересным дизайнерским решением. Среди многообразия моделей можно растеряться, потому, чтобы удачно выбрать мужские зимние куртки, заходите на сайт kloomba.com и вам помогут подобрать вещь не просто подходящую к лицу, а хорошо защищающую в ненастную погоду от ветра и мороза.

Кто надежный производитель?

На сайте представлен широкий выбор мужскиой, женской и детской одежды, обуви, аксессуаров и прочее. Среди популярных мужских курток представлены такие бренды, как Zara, Nike, Columbia, Adidas, Braggart, Freever, Lee Cooper, Crivit, Yastreb. На сайте представлен широкий ассортимент курток. Можно выбрать изделия кожаные, меховые или из текстиля. Последние всегда пользуются большей популярностью, так как доступны в цене. Чаще всего это классические пуховики или стильные парки для молодежи – удлиненные или длинные модные куртки с утеплителем. «Дутики» и пуховики имеют толстый слой утеплителя. Пуховики элит-класса наполнены пухом гагары.

Зима – это холодно и неуютно. Но это не повод отказываться от стильного образа. Будь это элегантное пальто или супермодная куртка, эта одежда должна быть не только теплой, но одновременно красивой и элегантной. И конечно же, сочетаться с вашим образом жизни и соответствовать вашему вкусу. Спешите – зима уже рядом.



На початок