Как жить без аналогового ТВ? Почему отключили и какие есть варианты?

В связи с международными обязательствами Украины по всей стране было отключено аналоговое телевидение. И по всей стране произошел переход на цифровое вещание.

Как жить без аналогового ТВ? Почему отключили и какие есть варианты?

А это значит, что все, кто имеет телевизоры старого образца, без специального приспособления не смогут смотреть телепрограммы.

Компания «Информационные технологии» позаботилась о том, что 72 канала аналогового телевидения останется. Установлено специальное оборудование, которое цифровые сигналы превращает в аналоговые. Можно подключиться к кабельному оператору "Інформаційні Технології", подробнее можете ознакомиться здесь https://www.it-tv.org/article1

Среди основных услуг этой компании – кабельное телевидение.

Абоненты, подключившиеся к такому телевидению, обеспечены высоким качеством трансляции. Приятно радует, что в этой компании полностью отсутствуют скрытые платежи, меняющиеся цены. Подключение происходит в удобное для абонента время всего за 25 гривен. Кроме, того среди основных услуг провайдера существуют регулярные акции и скидки. А это дополнительная экономия. Кстати, абонентная плата за аналоговое телевидение составляет 63,5 гривны. И это не зависит от того, сколько у вас в доме телевизоров. Для юридических лиц стоимость обслуживания составляет 80 гривен в месяц.

В стандартном пакете телевидения имеется более 70 программ, среди которых и спортивные, и развлекательные, и познавательные программы. А если вы желаете принимать дополнительные каналы, то нужно встроить тюнер DVB-C.

В перечень каналов входит и канал «Марс- ТВ», который транслирует последние события именно вашего района, а также предоставляет информацию о политике канала. Если у вас нет телевизора, то можно просматривать кабельное на компьютере. А чтобы смотреть телевидение через интернет, подключите услугу IPTV.

Пользуясь услугами данной компании, вы можете в любое время вызвать мастера при необходимости.

Он настроит телевизор при сбое, если потребуется, произведет ремонт. Произведет поканальную настройку телевизора, диагностику сети, сделает монтаж и укладку кабеля, оконцовки ТВ-кабеля.

В компании «Інформаційні Технології», можно приобрести супервыгодный пакет Интернет+ТВ с дополнительной скидкой. При этом оплата происходит очень удобно одним платежом. Зайдя на сайт, вы можете познакомиться со всеми расценками.



На початок