Почему хороший мужской ремень стоит дороже 1000 гривен

Ремень является неотъемлемой частью мужского гардероба. Но подходить к выбору ремня нужно ответственно и иметь в своем гардеробе как минимум два ремня.

Почему хороший мужской ремень стоит дороже 1000 гривен

Если вы любите свободу в одежде, то вам подойдет джинсовый ремень. Выполнены такие ремни из натуральной цельной и толстой кожи, а также из плотного текстиля и плетеной резинки. Кожа может иметь эффект потертости стиля casual. Чаще всего такие аксессуары должны быть широкими - ширина полосы ремня может достигать 50 миллиметров. Такие ремни имеют массивную пряжку с эффектом старины или хромированную.

Совсем иную специфику имеют ремни для брюк

Как обычно, это кожаный ремень с простой по форме пряжкой, может быть никелированный, хромированный, либо под золото (но это реже). Такие ремни носят с классическими костюмами либо брюками. Подбирают ремень под цвет туфель, либо других аксессуаров из кожи.

Что касается размера ремня, то его подбирают чуть больше размера талии, следить, чтобы он не был слишком коротким, либо слишком длинным. Нужно учитывать рост и вес мужчины. Если он высокий, то ремень должен быть широким с массивной бляхой. Если же человек низкий и полный, то ремень следует выбирает потоньше. Также вы можете заказать дополнительные дырки на ремне, которые будут проделаны специальным инструментом и будут вглядить как заводские.

Отдельную нишу занимают ремни ручной работы

Но какого бы изготовления ремень не был, лучше всего выбирать товары стоимостью свыше 1000 гривен. Ведь они выполнены из натуральных материалов, а потому будут носиться долго и смотреться длительное время, как новые. Одними из лучших считаются ремни Петек, они изготовлены из натуральной кожи.

В этом году значительно расширился  ассортиментом известных и популярных брендов - "Petek 1855", "Roncato" , "March". И далее планируется расширение ассортимента полезными и качественными аксессуарами. Выбрав дорогой ремень, нужно знать, с чем же его носить. Джинсовый ремень носится с джинсами, а также со свободными штанами. Ремень для брюк - с классическими брюками и костюмами.

Как видим, мужской ремень сейчас подобрать совсем не сложно. Обратившись на сайт магазина Петек, вы сможете легко выбрать необходимый ремень, а также определить с ценой и формой доставки. Товар отправят в любой город, по любому указанному Вами адресу. Так что не выходя из дому, вы сможете приобрести себе качественный добротный ремень на любой вкус и под любой стиль.



На початок