Как повысить меры безопасности у вашего бизнеса

Меры безопасности как малого, так и крупного бизнеса не всегда достаточно эффективны. И потому не сильно защищенные предприятия подвергаются атакам хакеров либо кибер преступников.

Как повысить меры безопасности у вашего бизнеса

Полный спектр услуг по технической безопасности предоставляет Гипермаркет по Безопасности BEZPEKA-SHOP - интернет-магазин №1 Украины в сфере систем безопасности. И на сегодняшний день он является ведущей компанией на отечественном рынке систем безопасности.

Среди методов предотвращения и предупреждения физических угроз одним из наиболее актуальных является видеонаблюдение. Кроме этой системы, компания предлагает охранную и пожарную сигнализации, системы контроля доступа и учета рабочего времени, домофонные системы. Дополнительно организовывается охрана периметра территории предприятия. Эффективной оказывается в экстремальных ситуациях система оповещения. Конечно, не помешают кабельные сети, досмотровые системы.

Досмотр посетителей

Сейчас, когда в стране введено военное положение, особенно актуальна система защиты. Ведь в офис приходят разные люди, в том числе и неадекватные. Поэтому обязательный комплект безопасности – тревожная кнопка либо камеры наблюдения. И желательно установить в виде проходной рамки металлодетектор. Также можно дополнительно нанять охранника для проверки  всех, кто приходит в офис. Облегчить ему работу способен ручной металлодетектор - это упрощенный вариант для тех, кому дорого или неудобно устанавливать рамку.

Обратившись на данный сайт, вы  разберетесь в системе работы гипермаркета. Он состоит из нескольких подразделений – отдела продаж, технического отдела, департамента  маркетинга, сервисного отдела, отдела логистики и собственной курьерской службы.

Это дает возможность клиенту получить обширную грамотную консультацию. Кроме того, что менеджеры компании помогают покупателю правильно выбрать необходимый  товар, они еще производят проектирование, монтаж, установку, а также гарантийный сервис.

Клиентская база

Показательно, что услугами Гипермаркета по Безопасности пользуются банки Аваль, Крещатик, Укренерго, Приватбанк, МЧС, МВД. За последние 10 лет данным предприятием было оказано услуг более 3000 объектам.

И то, что Гипермаркет по Безопасности является партнером в Украине крупных иностранных фирм, говорит о его высокопрофессиональном производстве. Например по системам видеонаблюдения он сотрудничает с производителями  ATIS, Dahua Technology, Hikvision; по системам охранной сигнализации  - с фирмами  Satel, DSC, Visonic, Ajax, Дунай, Орион;  по домофонным системам – с Tantos, Slinex, Commax, Kocom ; по системам контроля доступа – с известными компаниями YLI Electronic, ATIS; по вопросам источников питания - с FullENERGY, Geos.

Это говорит о том, что любая, стоящая перед клиентом, задача,  решается правильно, с научным подходом,  оперативно и с эффективным пользованием.



На початок