5 идей оригинальных подарков мужчинам

Большинство женщин знают, как тяжело подобрать подарок мужчине. Вроде бы и ассортиментов товаров сегодня просто огромный, но действительно стоящих и оригинальных вещей мало.

5 идей оригинальных подарков мужчинам

Хотя, это только на первый взгляд. Нужно просто знать, где искать. В интернете есть отдельные магазины, ассортимент которых состоит исключительно из уникальных и эффектных презентов. Причем, на все случаи жизни. Одним из таких является украинский портал «БериДари». Именно его сотрудники поделились пятью интересными идеями оригинальных подарков для мужчин.

Юмор и необычность

Если говорить про прикольные подарки для мужчин, то на первое место в данном случае можно определить уникальную рамку для пивных крышек или винных пробок. Вот так вроде бы просто, но определенно со вкусом. По мере наполняемости рамка будет радовать стильным внешним видом, украшая интерьер любой комнаты в доме.

Стиль и практичность

Если хочется вручить мужчине что-то престижное и статусное, стоит присмотреться к аксессуарам из натуральной кожи. Это может быть небольшой портмоне, практичный тревел-кейс или удобная сумка. В любом случае, вещь будет долго служить хозяину, и напоминать о своём дарителе.

Лаконичность и функциональность

Если вам предстоит подготовить подарок для босса, посмотрите здесь https://beridari.ua/podarki/podarki-dlya-muzhchin/podarok-bossu. Один из идеальных вариантов – стильный ежедневник или полезная книга, как например, «48 законов власти». Начальник, наверняка, оценит ваши старания.

Маскулинность и сила

Если вы хотите подчеркнуть маскулинность мужчины, презентуйте ему что-то, подчеркивающее этот статус. Это может быть помазок на подставке, функциональный мультитул или персонализированный стакан для виски. Также интересен вариант оригинального набора для чистки обуви или настольный футбол. Главное здесь сделать выбор в пользу хобби или увлечения мужчины.

Романтика и любовь

А тем, кто хочет выразить свои чувства мужчине, стоит выбирать более романтичные презенты. Так, плед с интересным дизайном подчеркнет вашу заботу о любимом, как и домашние тапочки или халат. А скретч постер «Камасутра» позволит тонко намекнуть на ваши желания.

Как видите, при желании можно найти уйму оригинальных и незабываемых подарков, которые удивят и порадуют мужчину. При этом, не стоит забывать о словах, которыми вы будете сопровождать вручение презента. Пусть они будут самыми теплыми и искренними.



На початок