Не получается зачать ребенка? Вам поможет медицинский центр "Мати та дитина"

В современном мире очень часто встречаются такие пары, которые долгое время не могут завести ребенка

Не получается зачать ребенка? Вам поможет медицинский центр "Мати та дитина"

И тогда на помощь приходит медицинский центр «Мати та дитина». Здесь https://mdclinics.com.ua/ специализируются на лечении бесплодия, а также занимаются вопросами гинекологии, маммологии, пренатальной диагностики.

Следует отметить, что все лечение и обследование в центре проходит сугубо конфиденциально. Чтобы начать обследование в центре «Мати та дитина», необходимо записаться на консультацию на удобный для вас день, рассказать свою историю заболевания, лечились ли вы ранее от бесплодия, после чего доктор, изучив анализы и интерпретируя их результаты, оценит общее состояние здоровья обоих супругов и выберет программу лечения. Она будет зависеть от возраста супругов, наличия хронических или наследственных заболеваний, от психологического настроя мужа и жены. Одним словом, доктор подберет метод, который будет оправдан только в данном конкретном случае.

Передовые методы лечения

Далее, ознакомившись с договором и подписав его, вы оплачиваете услуги и приступаете к лечению. В медицинском центре используются самые современные методы лечения, такие как ЭКО, крио-циклы, внутриматочная инсеминация, суррогатное материнство, донация ооцитов и сперматозоидов, проводят генетическую диагностику и другое. Медики центра делают все возможное, чтобы любая терапия была доступна для всех желающих, а также безопасна и результативна. Здесь предусмотрен индивидуальный план лечения, кроме того, учитывается возраст и состояние здоровья родителей.

Врач-репродуктолог определяет возможности зачатия и вынашивания здорового малыша.

В данном медицинском центре эффективность частоты наступления беременности составляет 48 процентов – это уровень ведущих европейских клиник. На такой уровень клинику вывели высокая квалификация врачей, современное оборудование, качественные медикаменты и, главное, – правильно подобранные методы лечения.

Исходя из того, что зачастую на бесплодие влияет психологический фактор, то центр оказывает прекрасную психологическую поддержку своим пациентам. Проводятся индивидуальные консультации психолога.

Все эти лечебные и психологические факторы медицинского центра «Мати та дитина» помогают семейным парам обретать уверенность в своих силах на пути к рождению долгожданного малыша.



На початок