Мужская мода: как носить классическую белую рубашку

Как для женщин важно, чтобы в их гардеробе было маленькое черное платье, так и у мужчин должна быть белая классическая рубашка

Мужская мода: как носить классическую белую рубашку

Она подходит на все случаи жизни, как торжественного вечера, так и прогулочного образа. Совершенно неважно есть ли время на тщательный выбор мужского гардероба или сколько средств имеется на его пополнение, наличие белой рубашки способно решить множество проблем, в частности синдром «нечего надеть». Приобрести качественное изделие по доступной цене, можно перейдя по ссылке https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Рубашки-мужские-1893.html в интернет-магазин мужской и женской одежды «Болф».

Белая рубашка, особенно модель с длинным рукавом считается классикой, которая никогда не выйдет из моды. Кроме того, это универсальный вариант, который подойдет ко всем случаям жизни. Таким образом, повседневному образу используя белую рубашку можно добавить шика, в другом же случае благородства.

Для свежести образа важно обращать внимание на такие моменты, как материал изделия, крой и другие моменты, вплоть до цвета пуговиц и т.д. В настоящее время выделяется несколько вариантов только в пределах белых рубашек. Формальная модель отлично подойдет под торжественный наряд, такой как смокинг или фрак. Если говорить о менее формальной рубашке, то тут данный элемент становится универсальным и подходящим буквально под все. Например, если рубашка имеет итальянский или воротник кент и длинные рукава, то ее можно использовать в ансамбле с пиджаком и джинсами или деловым костюмом.

Кроме того, дизайнеры с мировым именем согласятся, что белая рубашка – это отличный фон для галстука. Причем аксессуар лучше выбирать со спокойных, темных, светлых или нейтральных тонов. Для дополнения образа подойдет широкий или узкий галстук. Чтобы все выглядело гармонично, важно еще правильно подобрать и воротник. Если используется узкий вариант галстука и пиджак с лацканами по ширине аксессуара, то воротник лучше выбрать небольшой. Большой воротник лучше всего смотрится с широким галстуков, а также костюмом с жилетом или просто элегантным пиджаком. Для того чтобы создать интересный и современный образ, обновить свой гардероб можно на сайте магазина Болф, где представлен большой ассортимент одежды.

Чтобы раскрыть все возможности данной детали гардероба, то лучше выбирать менее формальную белую рубашку. Ее можно отлично сочетать с джинсами, спортивным пиджаком и даже шортами из ткани, при условии, если речь идет о модели на пуговицах и с воротником. Повседневный образ может состоять из дуэта брюк и рубашки. При многослойности стилизации пиджак является не обязательной деталью. Кроме того, вместо него можно использовать легкий свитер, модную куртку или кофту на пуговицах. Кстати в настоящее время хитом лучших дизайнеров является сочетание цветного бомбера с белой рубашкой.



На початок