Парфюмерия Tiziana Terenzi

Основателем итальянской компании Tiziana Terenzi является Evelino Terenzi и ей уже более сорока лет. Эта компания была основана в 1968 году. Начиналось все как семейный бизнес в маленьком городе Каттолика.

Парфюмерия Tiziana Terenzi

Все ароматы бренда Tiziana Terenzi являются нишевой парфюмерией производимой в Италии, купить тестер оптом вы можете в нашем интернет магазине. Каждый, кто желает приобрести не дорогую парфюмерию бренда Tiziana Terenzi для себя или для дорогого ему человека может сделать это на нашем сайте.

Основателем итальянской компании Tiziana Terenzi является Evelino Terenzi и ей уже более сорока лет. Эта компания была основана в 1968 году. Начиналось все как семейный бизнес в маленьком городе Каттолика. Компания Tiziana Terenzi первоначально изготавливала и выпускала только ароматизированные свечи, парфюмерия появилась значительно позже. У создателей этого маленького семейного предприятия был безграничный энтузиазм, потому как свой бизнес они начали всего на 16 квадратных метрах. Даже на сегодняшний день бизнес Tiziana Terenzi остается семейным и передается из поколения в поколение, поэтому в качестве их продукции не приходится сомневаться, потому, как она проверена десятилетиями и продолжает оставаться на высоте.

Сегодня семейным бизнесом продолжают заниматься дети Теренци – Paolo и Tiziana. Президентом торгового дома Tiziana Terenzi является Паоло, а дизайном занимается Тициана. К 2012 году брендом Tiziana Terenzi была представлена дебютная коллекция парфюмерии, названная Extait de Parfum, ее посвятили огню, его силе и гипнотической красоте. Коллекция состоит из шести композиций, они воплощают в себе стадии путешествия огня. Каждый из ароматов воплощает в себе суть огня и различные эмоции. В эту коллекцию вошли такие ароматы как: XIX March, Lillipur, Maremma, Ecstasy, Gold Rose Oudh, White Fire. Не зря говориться, что смотреть на огонь можно бесконечно. Сам аромат огня невозможно сравнить ни с чем, он совершенно особенный. Но парфюмерии бренда Tiziana Terenzi удалось передать в полной мере всю красоту этой поразительной силы природы, ее мощь и притягательность гипнотического обаяния.
Бренд Tiziana Terenzi славится тем, что даже сегодня в состав их парфюмерии входят исключительно ценные и натуральные ингредиенты, поэтому каждый парфюм покидающий стены этой компании является их детищем.
Множество положительных комментариев об этом бренде говорит, о его качестве. В нашем интернет магазине вы можете купить парфюмы Tiziana Terenzi в тестерах. На сайте вы найдете такие парфюмы этого бренда как: Tiziana Terenzi Draco тестер, Ecstasy тестер, Laudano Nero тестер, Casanova тестер, White Fire тестер, Contrario тестер, Tiziana Terenzi Kirke тестер и другие. У нас самые низкие цены и высокое качество товара.



На початок