ТОП 3 самых дорогих и роскошных яхт для аренды в Одессе

Отдыхать на берегах Черного Моря в Одессе сегодня один из лучших вариантов качественного отдыха, поэтому туристы пользуются самыми разными вариантами для времяпровождения.

ТОП 3 самых дорогих и роскошных яхт для аренды в Одессе

И если ваш бюджет позволяет, рекомендуем полностью погрузиться в водную тематику с максимальным комфортом, арендовав роскошную яхту. К счастью, Одесса достаточно развитый курортный город, поэтому местные яхт клубы предлагают немало вариантов моторных и парусных яхт. Прогулка на яхте или экстремальные развлечения — все это доступно для любого желающего за несколько сотен долларов.

Выбирать плавательное средство нужно исходя из нескольких критериев, и стоимость часа аренды является, наверно, важнейшим фактором. В этом случае придется ознакомиться с ассортиментом и ценами у судоходной компании. Но учтите, роскошные яхты с большим ценником будут доступны только людям с деньгами. Аренду ВИП яхт обычно заказывают бизнесмены, политики, владельцы фирм для деловых встреч. Взамен затраченных средств клиент получает максимальный комфорт, роскошный вид яхты и только положительные эмоции от водной прогулки.

Какие яхты более дорогие?

Каждый согласиться, что европейские производители создают действительно стоящие плавательные средства, поэтому в топе лучших большая часть зарубежных яхт. На сайте Yachts.ua можно ознакомиться с такими представителями и ценами на них, поверьте они вас приятно удивят. При длительной аренде можно попросить скидку. Если учитывать местный рейтинг, то лучшими брендами по производству яхт можно назвать:

  • Италия (Absolute, AB Yachts, Alfamarine);
  • Эстония (Baltic Workboats, Alunaut);
  • Голландия;
  • Россия;
  • США.

Разумеется, лидеров рынка определить сложно, ведь компания может выпускать индивидуальные яхты по заказу богатых клиентов. Ассортимент производителей на самом деле огромнейший, а цены на большие моторные яхты может исчисляться сотнями миллионов долларов.

Что касается аренды яхт, то в Одессе можно определить несколько наиболее роскошных вариантов. Аренда ВИП яхт в Одессе на сайте Yachts.ua доступна в немалом ассортименте, мы представили некоторые из роскошных яхт.

Яхта Princess V62

Одна из наиболее дорогих моделей, предлагается цена за час около 1000 долларов. Уже доступна для аренды и предлагает возможность разметить до 10 человек. На палубе есть удобные места для отдыха, внутри можно расположиться гостям для ночевки или празднования. Присутствует полностью оборудованная кухня, отделка внутри яхты одна из лучших.

Sealine F42/5

Судно из ассортимента менее дорогое вышезаявленной модели, но качество исполнения и внешний вид на высоком уровне. Цена аренды около 400 долларов в час, вмещает до 6 человек на борту.

Royal Life

Судно со стоимостью 700 долларов за час и максимально продуманным дизайном. Сюда можно пригласить максимум 10 человек, подойдет для празднования или путешествия на несколько часов. Роскошный вариант класса VIP, все удобства и максимальная безопасность для отдыхающих.



На початок