Оторвать детей от игры в майнкрафт на компьютере можно при помощи конструктора LEGO MINECRAFT

В современном мире дети не мыслят себя без занятий играми в майнкрафт на компьютерах, приставках, телефонах и даже смотрят, как другие играют на ютубе.

Оторвать детей от игры в майнкрафт на компьютере можно при помощи конструктора LEGO MINECRAFT

А вот компания ЛЕГО решила эту проблему, сделав для детей аналоговую версию майнкрафта на компьютерах. Создав наборы конструкторов ЛЕГО, компания воссоздала неповторимый мир игры. Все захватывающие ситуации в игре не оставляют ребят равнодушными. В физическом микромире дети встречаются со своими любимыми героями - Стивом, полчищами зомби, ползунов, мобов. Здесь можно не только увлекательно играть, но и делиться своими успехами, новыми придуманными сюжетами с друзьями.

В этой игре усматривается тонкая грань между добром и злом

Каждый набор конструктора ЛЕГО имеет свой неповторимый сюжет. Множество кубиков, которых насчитывается всего от 200 до 700, дает возможность играющим моделировать любую концепцию игр.

Например, очень увлекательный конструктор «Пещера зомби». С набором от бренда ЛЕГО можно пройти пещеру с ее обитателями – зомби – и не испугаться. Детям интересны такие игры, во время которых можно придумать различные игровые сюжеты. Не менее увлекательный конструктор «Курятник», конструктор «Нижний мир» или «Приключения на скалах», конструктор «Верстак» или «Стив с попугаем» и многие другие.

Следует отметить, что если увлечение компьютерными играми развивает у детей патологическое пристрастие к ним, что довольно отрицательно сказывается и на нервной системе ребенка и на его общем развитии, то эти игры LEGO MINECRAFT развивают у детей влечение к культурным и эстетическим ценностям, художественной литературе, а также, что не менее важно, к естественным потребностям, таким как сон, прогулки на свежем воздухе, общение с друзьями. Помогают ребенку понимать разницу между добром и злом. Ведь дети сами создают увлекательный мир и, что важно, не в компьютере, а в реальном мире.

Стоимость всех конструкторов LEGO MINECRAFT колеблется от 500 гривен до 2000 тысяч

Интересно, что первый набор такого конструктора официально вошел в продажу 1 июня 2012 года. И сразу же его заметили миллионы поклонников по всему миру.

Этой игрой преимущественно занимаются дети от 7 до 14 лет. Купить наборы лего minecraft можно на bi.ua и в магазинах «Будинок іграшок». Именно здесь можно найти самые свежие новинки.

Кстати, магазин предоставляет любые услуги и по доступной цене. В частности, можно на электронном сайте оставить свой онлайн-заказ и в короткие сроки получить его. А магазин «Будинок іграшок»  имеет свои филиалы в каждом городе страны и, естественно, в нем легко и быстро можно получить необходимые товары



На початок