Олег Винник выступит на самых больших концертах Украины

Самый красивый мужчина года 2018 по версии журнала «Viva», обладатель статуэтки «Певец года 2018» от «M1 Music Awards» и просто покоритель женских сердец - Олег Винник всегда приносит с собой взрывные эмоции счастья и восторга

Олег Винник выступит на самых больших концертах Украины

С 2011 года, когда вернулся с Германии на Украину, этот импозантный мужчина произвел фурор в сфере шоу-бизнеса. У многих артистов путь к известности занимает достаточно много времени. А в случае с Олегом Винником, казалось, будто он появился из неоткуда, но сразу же захватил все лавры известности и популярности. А вместе с этим и сотни тысяч сердец фанаток. Каждая спешит, чтоб заполучить хотя бы один билет на Олега Винника, потому что знает, что они разлетаются с невероятной скоростью.

Также артист радует своими выступлениями и зрителей таких громких концертных событий как “Большой Весенний Концерт” и церемония награждения “Премия YUNA”.

“Большой Весенний Концерт” - это праздник Весны и Любви, где самые топовые артисты украинской эстрады будут дарить Вам только самые теплые переживания, чувства и эмоции.

Главная музыкальная церемония “Премия YUNA” - грандиозное шоу, где выступают топ-звезды украинской эстрады, молодые номинанты премии и исполнители мирового масштаба. “Премия YUNA” - это профессиональная премия, в которой только жюри насчитывает 150 музыкальных экспертов. Именно это событие определяет качество и популярность многих звезд украинского шоу-бизнеса и открывает новые для слушателей новые имена.

Приобрести электронные билеты на эти события можно на сайте http://ticketsbox.com/ . Здесь Вы найдете события на любой вкус: кино, концерты, премии, шоу, экскурсии, фестивали, мастер-классы и многое другое. TicketsBox никогда не стоит на месте и готов Вас радовать только самыми интересными событиями. Дальше - круче, больше, качественней!



На початок