5 звёзд, которые сидели в тюрьме

История многих, особенно западных звёзд достаточно восторженная, ведь она доказывает, что из любой ситуации есть выход. Романтичности некоторым добавляют проблемы с законом

5 звёзд, которые сидели в тюрьме

Именно о таких известных личностях в этой статье от UkrNews24.net

1. 2Pac

В ноябре 1993 года Тупаку и его окружению было предъявлено обвинение в сексуальном нападении на девушку. Потерпевшая, за день до предполагаемого изнасилования, приходила к рэперу в гостиничный номер, где у них была интимная связь. На следующий день она пришла снова и в этот раз, по её словам, 2Pac вместе со своей охраной изнасиловали её. Рэпер отрицал все обвинения и говорил, что он не виновен по всем пунктам, но судья посчитал иначе и отправил Тупака Шакура за решетку. За день до вынесения приговора на него совершили нападение, в результате которого он получил 5 огнестрельных ранений. На вынесение приговора он приехал в суд на инвалидной коляске. Отсидев за решеткой 9 месяцев он вышел на свободу под залог, который за него внёс Шуг Найт. За это Тупак должен был записать ему 3 альбома. Когда 2Pac находился в тюрьме, он выпустил альбом «Me Against The World».

2. Майк Тайсон

Биографии Майка Тайсона скорей всего не позавидовали даже самые страдающие люди, ведь там было все: чемпионские титулы, миллионные контракты, проблемы с алкоголем и даже тюрьма. В 1991 году самый известный боксер современности находился в депрессивном состоянии из-за поражения от Джеймса Дугласа, тогда же его обвинили в изнасиловании 18-летней девушки. Боксер отрицал свою вину, но его всё равно осудили на 6 лет, 3 из которых он провел за решеткой. После освобождения Майк Тайсон принял ислам.

3. 50 Cent

Кёртис Джексон читает о женщинах, тачках, деньгах и снимает клипы в тюрьмах. За это к нему нету претензий потому, что всё это в его жизни действительно было. С первыми тремя пунктами понятно, ведь все это пришло с успехов в рэпе. Но вот в тюрьму 50 Cent попал в 1994 году, когда ему было 19. Причина - хранение и продажа наркотиков. Кстати, этим он занимался с 12 лет. Он был приговорен к 3 годам лишения свободы, но вышел он досрочно уже через 6 месяцев.

4. Роберт Дауни

Сейчас Роберт Дауни младший является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актёров мира, но ему пришлось пройти и через тюрьму. В молодости актёр подсел на наркотики и алкоголь в следствии чего был приговорен принудительному лечению и 3-м годам условного срока. Из-за того, что он не пришел на один из тестов по выявлению наркотиков в крови ему пришлось провести 6 месяцев за решеткой. В 1999 году его вновь осудили на 3 года. В итоге, за примерное поведение он сидел лишь год, после чего он вышел на свободу, через время начал играть главные роли в «Мстителях» и «Железном человеке», а в тюрьму он больше не возвращался.

5. Мишель Родригес

39-летняя звезда фильмов «Форсаж» и «Аватар» Мишель Родригес имеет множество штрафов и привлечений к общественным работам за аварии и вождение в нетрезвом виде. Она не оставалась в тюрьме на длительный срок, максимум, в 2006 году, она провела за решеткой 5 дней. В 2002-м году актрису арестовали и обвинили в нападении на свою соседку по комнате. Источник: http://www.ukrnews24.net/obshhestvo-2/



На початок