Красивые серьги - не значит большие
Поговорим о любимых серёжках. Какие они? Правильно, у каждого свои. Предпочтения зависят от вкуса, внешности, ситуации. Смешно выглядит миниатюрная романтичная девушка с массивными украшениями длиной в 10 см.

Да и для похода на рынок вряд ли кто-то так принарядится. Вот и работают дизайнеры, не покладая рук, подстёгивая творческое воображение на создание новых шедевров. Всё для того, чтобы удовлетворить женские хотелки, желания и потребности.
Не зря время, в которое живём, называют скоростным веком. За день успеваем переделать кучу дел, побывать во многих местах, встретить уйму людей, получить колоссальное количество информации. Сложно представить, что всё это мы бы делали в сложнокроенных нарядах, обвешанные метрами бус и громоздкими серьгами до плеч. При этом серыми мышками тоже не хочется показаться.
Вот и определились. Украшения должны присутствовать, чтобы разнообразить и оживить образ. Но не должны мешать и портить жизнь. Этим критериям соответствуют пусеты или серёжки-гвоздики. Ножка продевается сквозь мочку уха, фиксируется незаметным замочком. По типу застёжки их делят на серьги:
- с винтовой застёжкой;
- с замочком в виде бабочки;
- с замочком кнопкой.
Прелесть в том, что малышки способны добавить свежести и новизны, не перегружая образ. И даже скорректировать овал лица. Важно правильно подобрать форму, вес, цвет и размер. Золотые пусеты https://kimberli.ua/catalog/puseti представлены в таком разнообразии, что трудно остановить выбор на каких либо одних.
Мал золотник, да дорог
Миниатюрные серёжки-гвоздики, и чуть побольше размером, позволяют нам не расставаться с драгоценными камнями в течение всего дня. Это не выглядит вычурно, по-мещански или безвкусно. Наоборот, ювелирные украшения делают образ завершённым, утончённым, благородным и элегантным. В зависимости от того, на чём сделать акцент в вашем образе.
Золотые пусеты с бриллиантами добавят внешности яркости, выразительности. И даже взгляд преобразят, наделяя глаза очаровательным сиянием.
Мода задаёт тенденции и в ювелирном деле. Бриллиант – камень вне моды и времени, самый почитаемый в мире. Украшение с ним придаёт уверенности владельцу. Получить в подарок серьги с бриллиантом - мечта каждой женщины. Это изысканно и красиво. Тем самым показывая важность своих намерений.
Возвышенные чувства - совершенство подарков. Это формула «Кимберли»
Останнім часом українці помітили, що вартість стандартн...
13.04.2021 17:04:38
Как организовать магазин или сервис центр на первом эта...
13.04.2021 16:14:50
Шелковица имеет несколько названий, которые распростран...
11.04.2021 15:23:08
Автокран – это спецтехника, которая представляет собой ...
11.04.2021 15:19:22
Хорошее освещение в ванной комнате – залог комфор...
09.04.2021 11:54:10