Где в Украине научиться дайвингу?

Дайвингу можно начинать обучаться с 10 лет и до преклонного возраста. Это тяжелый вид спорта, но очень интересный и захватывающий.

Где в Украине научиться дайвингу?

И к тому же благоприятно действует на организм, а именно:

  • способствует развитию физических возможностей;
  • позитивный для закаливания;
  • укрепления иммунитета.

Дайвинг также рассматривается, как лечебные процедуры при многих заболеваниях, например, заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

Дайвингу обучают в специальных школах в Харькове. Но в основном самые востребованные курсы дайвинга в Киеве (PADI) - Клуб дайвинга «Delta Dive Club». Здесь практикуют обучение дайвингу для новичков и сертифицированных дайверов.

Итак, мы выяснили, чтобы освоить искусство погружения, необходимо пройти курсы

Delta Dive Club предлагает сертифицированные курсы. Здесь работают по международной системе PADI, которая пользуется авторитетом во всем мире. Курсы дайвинга киев - это отличная возможность приобрести навыки дайвинга с нуля. Для начала человек получает навыки базового курса (5 лекций и 5 погружений), попрактикуется с пробным погружением, затем - продвинутый курс с 5 погружениями, позже - с 10 погружениями, затем курс дайвера-спасателя, и, конечно же, медицинский курс, высший статус дайвера-любителя и последние занятия – первый шаг к профессионализму. Таким образом вы пройдете путь от новичка до помощника инструктора.

Во время обучения тренера помогают подобрать оптимальное оборудование для подводного плавания

Притом оборудование лучших мировых фирм производителей Agualung, Mares, Sporasub, TUSA, Henderson, Sopras, Scubapro, которые гарантируют самый высокий технический сервис.

Дайвинг туры имеют свою философию, которая заключается в том, что в течении календарного года совершаются поездки как для новичков в Египет, так и для всех желающих в экзотические страны. Дайвинг туры из киева предлагают на Мальдивы, дайвинг Сафари, в Дахабе, сафари на севере и юге Красного моря, островах Бразерс, в Мексике, трук Лагуне, Микронезии. Планируются погружения на Зенобии, в Епипте.

Цена на дайвинг в Украине

Цена обучения зависит от выбранного курса. Курсы дайвинга цена подробно описаны здесь dd-club.net/prices. Следует отметить, что занятия на оптимальном оборудовании мировых фирм-производителей отпускаются по самым низким ценам. Но самое главное, что любое занятие – это гарантия настоящего технического сервиса. Здесь организовываются увлекательные путешествия с погружениями в воду вместе с инструкторами, гидами, партнерами. Цель этих обучений – качественная и комплексная подготовка к самостоятельному погружению. А, главное, безопасность. Чтобы после прохождения курсов человек чувствовал себя под водой уверенно, бесстрашно и комфортно.



На початок