Инфраструктура Печерска: оцениваем локацию ЖК Гринвилль

В современном мире грамотная инфраструктура возле вашего дома играет все большую роль. Ведь кому хочется тратить кучу времени на дорогу, если все нужно для жизни есть в 15-минутном доступе от дома?

Инфраструктура Печерска: оцениваем локацию ЖК Гринвилль

Печерск в плане инфраструктуры можно считать одним из самых продуманных районов столицы. Жители Печерска говорят, что можно вообще не выезжать за пределы района, ведь в нем есть абсолютно все, что только может понадобиться человеку.

Это одна из тех причин, почему застройщики Гринвилль и НЕСТ решили строить свой новый жилой комплекс именно на Печерске.

ЖК Гринвилль на Печерске по отзывам руководителей проекта станет настоящим островком спокойствия среди оживленного финансового центра Киева. Но при

этом локация настолько хорошая, что добраться до любого конца столицы можно будет всего за 25-30 минут.

Почему Печерск настолько привлекателен для жителей

Все просто — потому что здесь действительно комфортно жить. Чтобы купить продуктов, вы можете выбрать любой из 7 супермаркетов или 20 магазинчиков поменьше, которые расположены в 15 минутах неспешной ходьбы от ЖК Гринвилль на Печерске.

В этой районе можно найти все, что угодно: от молока с хлопьями на завтрак до элитной мраморной говядины.

Любители спорта будут приятно удивлены количеством спортивных учреждений. Рядом в 10-минутной доступности есть 2 стадиона, 3 сетевых спортзала, различные фитнес-клубы и велоклубы. Но это не все, ведь на первом этаже новостройки будет расположен спортзал, в котором жители ЖК Гринвилль на Печерске смогут заниматься, даже не выходя из дома.

Что касается индустрии моды и красоты, то Печерску также есть, чем похвастаться. Рядом с комплексом от застройщиков НЕСТ и Гринвиль есть несколько десятков салонов красоты, бутиков, СПА-центров, массажных кабинетов и прочих учреждений, которые точно приглянутся женщинам и девушкам.

Печерск для детей

Возле ЖК Гринвилль на Печерске есть огромное количество вариантов для детского досуга. Ребенок просто не имеет шанса заскучать.

Но сначала стоит упомянуть образовательные учреждения. В шаговой доступности есть 3 муниципальных детских садика и больше десятка частных, поэтому вы сможете не тратить кучу времени, чтобы завести детей в садик.

Рядом есть целых 26 средних школ. В большинстве из них ведется углубленное изучение иностранных языков, но вы без проблем можете найти учебное заведение с нужным вам уклоном.

Что касается конкретно развлечений, то на районе есть большое количество детских тематических клубов и кружков, школы искусств, спортивные секции и многое другое. Так что детям будет жить здесь не только комфортно, но и очень интересно.

Высших учебных заведений на Печерске тоже много: 18 университетов и их филиалов, к которым вы можете добраться всего за 15 минут пешком. Факультеты и направления обучения самые разные: от культуры до менеджмента. Жить дома и быть в самом центре студенческой жизни — идеальный вариант для студента.

Разнообразный досуг для каждого

На Печерске просто огромная концентрация заведений для досуга. Они здесь практически на каждом шагу.

Больше всего здесь кофеен, кафе и ресторанов. В 15-минутном доступе их более 150 штук — на любой вкус. Больше всего в районе пиццерий и суши-баров, но есть и заведения интереснее с национальной корейской, венгерской, грузинской или скандинавской кухнями. Ценовая политика заведений тоже очень разная — от доступных кафешек, которые подойдут даже студенту, до элитных фешенебельных ресторанов со средним чеком от нескольких тысяч гривен.

Если вы любите спорт, вариантов тоже хватает. Практически рядом с ЖК Гринвилль на Печерске есть 2 стадиона и 3 сетевых спортзала. Также в пешей доступности есть клуб велоспорта, клуб единоборств и даже клуб настольных видов спорта.

ЖК Гринвилль на Печерске действительно расположен в одном из самых комфортных районов столицы в плане инфраструктуры. Жить здесь комфортно и при желании можно вообще не выезжать за пределы района.

По отзывам на специализированных форумах, месторасположение новостройки Гринвилль на Печерске назвали «одним из лучших, которые только можно придумать». И у вас есть возможность сейчас стать одним из счастливых жильцов дома — менеджеры застройщика НЕСТ и Гринвилль уже открыли продажи квартир.



На початок