Как Butterfly покорил мир настольного тенниса?

Японская компания Баттерфляй является одним из основных производителей качественного, современного инвентаря для настольного тенниса. Но что же сделало ее популярной среди игроков

Японские производители преуспевают во многих сферах бизнеса. Изготовление высококачественных накладок для настольного тенниса не исключение. Доверие многих игроков свидетельствует о том, что легендарные накладки Баттерфляй являются лидерами среди других моделей.

Butterfly

Высокие показатели характеристик, инновационные разработки позволяют создавать действительный лучший инвентарь для захватывающей игры.

История становления бренда

Бренд Butterfly стал известен приблизительно 65 лет назад и за этот долгий период компания только преуспевает и развивает свою историю. Это торговая марка стала мощным производителем настольного тенниса. Хикосуке Тамасу в небольшом городке Янаи стал профессионально заниматься своим любимым хобби и превратил это в дело всей жизни. С 70-х годов компания уже открыла дочернее предприятие в Германии и вышла на европейский рынок. Среди известных звезд настольного тенниса, работающих в Баттерфляй, можно назвать такие имена - Вернер Шлагер, Тамара Борош, Зоран Приморац. Молодые игроки могут рассчитывать на поддержку и самореализацию благодаря работе исследовательского центра в компании.

Накладки, покорившие мир

Среди огромного ассортимента продукции бренда можно найти самый подходящий вид накладки, так как каждая модель оригинальна и безупречна. Каждая выпущенная коллекция получала огромный успех и долгое время являлась самой популярной среди инвентаря для настольного тенниса.

Butterfly

Накладки Баттерфляй для настольного тенниса серии TENERGY вышли в продажу с 2008 года. С этого времени они имеют статус самых совершенных изделий для игры компании. Разработчики модели сумели воплотить в изделии лучшие инновационные решения. Подтверждение к этому можно назвать тот факт, что на Чемпионате мира 2012 года большая часть участников имела в своем арсенале именно накладки Tenergy.

Особенностью накладки стала специальная губка Spring Sponge. Исследовательский центр был в поисках решения основной проблемы – увеличение сцепления с отличным отскоком. Ведь, если сделать губку слишком мягкой она замедлит вращение и полет мячика.

Но специалисты не останавливались на работе в этом направлении. Больше 10 лет продолжались эксперименты, анализы, оценка качества изделия. Достичь такого эффекта получилось за счет особой консистенции резины.

Также исследовательский центр сумел достичь идеальной комбинации высоты, расстояния, диаметра шипов. Каждая лучшая вариация была выпущена на рынок под соответствующими номерами – 05, 25, 64, 80.

Третьим показателем успеха накладок Тенерджи стал высокий показатель производительности. Среди аналогичных накладок в данной модели он бесспорно превосходит их несмотря на серьезные нагрузки.

Butterfly

Главные отличия накладок TENERGY от Баттерфляй

Накладки данной серии производства сочетают в себе хорошее сцепление, скорость. Но, в зависимости от стиля игры следует учитывать основные характеристики, соответствующие стилю игры.

Рассмотрим основные модели Butterfly Tenergy:

  1. 05 – имеет короткие внутренние шипы и жесткую губку. Фишкой накладки является вращение, которое достигает 150 об/с. Используют игроки для топспина и выполнение мощной отдачи высокого вращения.
  2. 64 – характеризуется, как быстрая и эластичная накладка для выполнения сильных ударов. Скоростная отдача позволяет выполнить мощный удар, при этом она может подойти для игроков пассивного стиля игры.
  3. 80 – универсальная накладки для большинства игроков. Она имеет оптимальные показатели диаметра, высоты шипов. Скорость и вращение в данной модели сошлись в «золотой средине».

Что касается индекса FX, то он обозначает, что в накладке использована мягкая, пористая губка. Поэтому, когда выбираете модели 05 FX, 64 FX, то знайте, что они еще легче и контрольней. Их отскок и касание будут мягкими.

Butterfly

Покупайте только оригинальный инвентарь для настольного тенниса

Купить накладку Butterfly Еenergy 80, 05, 64 в Украине от производителя можно в интернет-магазине Tt-enegry.com. Среди огромного выбора продукции на рынке очень сложно определить, оригинальная это накладка или подделка. Многие продавцы под фирмовым брендом предлагают далеко не настоящие изделия.

Большая популярность накладок для настольного тенниса Баттерфляй Тенерджи сразу повлекла за собой появление на рынке контрафактного инвентаря. Чтобы не попасть на некачественную продукцию нужно придерживаться основных рекомендаций опытных экспертов и мастеров настольного тенниса:

  • накладки не имеют защитной пленки, так как сами по себе прочные, надежные. Дополнительная защита для таких изделий не нужна;
  • если рассматривать логотип, то он должен находится прямо возле края. Под брендовой надписью не должно оставаться места. В подделках логотип наносят дальше от края, что сразу бросается в глаза;
  • голограмма – обязательно должен быть голографический логотип, качественная, оригинальная упаковка;
  • цвет – настоящая накладка Баттерфляй Тенерджи имеет ярко-оранжевый оттенок. Более бледные могут быть только на подделках.

Butterfly

Купить теннисные накладки Баттерфляй от производителя, не опасаясь дешевой подделки, следует только у официального дистрибьютора. Интернет-магазин Tt-enegry предлагает достойный выбор инвентаря, который своим качеством и характеристиками покорил мир. Только тут можно подобрать подходящий арсенал ракеток, накладок, шариков для результативной и успешной игры.

Доступная цена на брендовую продукцию всегда привлекает внимание покупателей. Опытные игроки и новички должны выбирать только высококачественные изделия, которые позволят прекрасно продемонстрировать технику, мастерство игры. Компания Баттерфляй уже приобрела миллионы поклонников по всему миру. Оценить достоинство накладки японского производителя может каждый игрок.



На початок