Выбор помады

Выбор помады Как помада может изменить в лучшую сторону вашу жизнь

ПомадаСмогли бы вы вот так, сходу, ответить на вопрос: что общего между Эммой Стоун, Гвен Стефани и Лорен Конрад? Скорее всего, будете думать долго. Между тем, ответ лежит на поверхности. Все эти знаменитости смело используют во время выхода на ковровую дорожку помаду ярких насыщенных тонов.

Кому-то может показаться глупым утверждение, что помада может помочь изменить жизнь. Однако существует много причин, из-за которых это происходит. Точнее, их восемь. Разберем их по порядку.

1. Можно смело утверждать, что яркая помада способна поднять самооценку. Если сомневаетесь, проведите над собой эксперимент. В течение недели подкрашивайте губки только насыщенным оттенком. Желательно это делать несколько раз в день. В конце недели попытайтесь вспомнить, какие ощущения вы испытывали в самом начале эксперимента. Сравните их с теми, что испытываете на текущий момент. Скорее всего, разница будет существенной.

2.С яркой помадой на губах проблемы кажутся менее драматичными. Это тоже своеобразный трюк, помогающий позитивно мыслить, правильно реагировать на нестандартные ситуации.

3.Яркая помада универсальна. Абсолютно не имеет значение, что вы оденете: простенькие джинсы и футболка или шикарный вечерний наряд. Насыщенный оттенок идеально дополнит и один, и другой образ.

4.Благодаря ярко накрашенным губам у вас могут появиться новые модели одежды в гардеробе. Этому тоже есть объяснение. Со спортивным костюмом помада все-таки не сочетается, поэтому придется прикупить себе более женственные наряды.

5.Вы станете чаше заботиться о состоянии своей кожи.  Насыщенный тон будет привлекать дополнительное внимание окружающих к вашему лицу. Поэтому вы уже не сможете допустить появление каких-либо прыщиков.

6.В косметичке вдруг появится много места. Так как акцент на губах априори самодостаточен, палетка с тенями может отойти на задний план. Маленького клатча будет достаточно для появления в публичных местах.

7.Вот вам и прекрасный способ экономии на косметических средствах.

8.Вам будут часто дарить комплименты. А уж как они действуют на женщину, известно всем.

Смело экспериментируйте. Быть может, вы вдруг обнаружите, что пользуетесь такой же популярностью, как знаменитости.



На початок