Основной успех компании ukrvesi.com.ua / УкрВесы – в качестве поставляемых весов

Прежде чем купить какие-либо весы, следует изучить рынок весоизмерительного оборудования. Наиболее востребованными на этом рынке являются фасовочные весы.

Основной успех компании ukrvesi.com.ua / УкрВесы – в качестве поставляемых весов

А так как компания сотрудничает напрямую с ведущими производителями данного товара, то в магазине имеются самые качественные изделия, предназначенные для взвешивания товаров и порций. Все фасовочные весы – товарные, кухонные -  имеют различные характеристики и, естественно, цену. И все они продаются по очень демократичной цене.

Там, где нужно точное порционное взвешивание, там требуются настольные весы, например, в кафе, столовых, на хлебозаводах – на расфасовке муки, сахара.

То есть весы фасовочные предназначены не только для взвешивания товара, но и для расфасовки его. Они выполняют функции автоматического включения, накопления стоимости, суммирования, дозирования поштучного взвешивания, имеют несколько единиц измерения. Также фасовочные весы бывают с печатью этикеток. Водо- и пылезащитные весы на крупных складах при взвешивании полуфабрикатов, замороженных продуктов и других товаров. Эти весы могут работать как от сети, так и от автономного источника питания.

Здесь же можно приобрести и счетные весы, а именно, электронные весы со специальной счетной функцией. которые предназначены для взвешивания товара и определения его количества. С помощью таких весов определяется масса всего товара, а также вычисляется количество образцов. Счетные весы предназначены как для взвешивания мелких партий товара, то есть продажи в розницу, так и для крупных, то есть для продажи товара оптом. Чаще всего на таких весах взвешивают гвозди, ручки, мелкие всевозможные детали.

Но чем они отличаются от фасовочных, так это тем, что на счетных весах нужно придерживаться алгоритма расчетов.

Нужно научиться вводить в память значение единицы массы продукции, взвесив ее, и уже известную массу вводить в весы, используя функцию счетного режима. И сразу же вычислять общую массу то ли всего продукта, то ли его единицы. То есть вы взвешиваете одну единицу одинакового по весу товара, а потом уже разместив весь товар на весы, узнаете его количество.

Кстати, счетные весы широко используются еще и в ювелирной промышленности. То есть они охватывают такой широкий диапазон – от грубых оптовых взвешиваний до тонкой ювелирной работы!

Используются счетные весы в основном для фасовки одинаковых деталей, для определения количества деталей на производственных предприятиях, в строительных магазинах, на рынках. Следует отметить, что чем больше у таких весов предел взвешивания, тем меньше точность измерения. Они дороже, чем фасовочные. Но это и естественно, ведь определяют высокую точность взвешивания и измерения.

Компания УкрВесы поможет с подбором необходимых вам весов.

Просто необходимо обратиться к менеджерам компании. Показательно, что компания УкрВесы имеет большой опыт работы в Украине. В интернет- магазине можно купить весы по доступной цене. И основной успех компании – в качестве поставляемых весов.



На початок