Какие жалюзи выбрать в квартиру

Компания Жалюзи-Сервис предлагает различные жалюзи – вертикальные, горизонтальные, тканевые ролеты на окна, ролевые шторы, защитные ролеты. Причем купить их можно не дорого, так как весь товар идет от производителя.

Компания Жалюзи-Сервис имеет свои офисы в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре. Здесь можно приобрести все солнцезащитные системы, также внутренние и наружные рольставни, рулонные ворота для гаражей, для ограждений, ролеты из перфорированного профиля.

Чему же украинцы отдают предпочтение для закрытия окон у себя дома?

Больше всего, то есть 25 процентов жителей нашей страны, предпочитают закрывать окна рулонными либо текстильными шторами. 15 процентов отдают предпочтение стандартным жалюзи. 13 процентов – жалюзи венус. 12 процентов - жалюзи «День и ночь», 10 процентов – римским шторам.

Статистика по жалюзи

Какую же цветовую гамму чаще всего выбирают клиенты? На первом плане белая и бежевая – 30 и 25 процентов соответственно. 17 процентов, как ни странно, выбирают коричневый цвет. 12 процентов – серый, 9 процентов – желтый, 4 процента- голубой.   3 процента – остальные цвета.

Статистика по цветам

Чтобы правильно выбирать жалюзи, нужно знать, для какого помещения какие жалюзи подходят лучше всего. Например, для кухни идеально подходят горизонтальные, плохо – вертикальные, более-менее хорошо рулонные шторы, жалюзи «День/ночь» и римские шторы. Для спальни – идеально подходят рулонные и День/ночь, плохо – вертикальные. Для гостиной комнаты – опять-таки не подходят вертикальные, а лучше всего гармонируют рулонные, римские и День/ночь. Для балкона – идеально подходят горизонтальные, рулонные и День/ночь, плохо – вертикальные. Для санузла идеальны только горизонтальные. Для офисов – идеальны все, кроме горизонтальных, для школьных помещений – римские шторы – плохо, а идеальный вариант – вертикальные жалюзи, рулонные шторы и жалюзи День/ночь.

Кроме того, здесь вы узнаете о правилах вызова замерщика по телефону или через сайт. Замерщик приезжает к вам со всеми предлагаемыми образцами, делает расчеты, заключает с вами договор на изготовление, договаривается на время монтажа, об уплате. В основном заказ выполняется в течении 2-3 дней.

Жалюзи можно устанавливать снаружи оконного проема, внутри него и на оконную раму.

Существует ряд причин, почему выгодно заказывать жалюзи именно в компании «Жалюзи-Сервис».

  1. Продукция изготавливается на высококачественном оборудовании
  2. Компания имеет солидный опыт работы — 18 лет (с 2001 года)
  3. Представлен широкомасштабный выбор жалюзи
  4. Заказчик может быть уверен в конфиденциальности операции
  5. Специалисты-монтажники подстраиваются под клиента и приезжают на объект в удобное для покупателя время
  6. Товар соответствует нормам ДСТУ
  7. И социальная сторона кампании — часть прибыли фирма перечисляет на потребности детских домов.


На початок