Роскошный отдых в Киеве, советы для приезжих

Если, приехав в столицу Украины, вы хотите провести свой отдых уютно и комфортно, то лучше всего расположиться в пятизвездочных отелях.

Роскошный отдых в Киеве, советы для приезжих

Все они объединены профессиональным и качественным обслуживанием. Пусть даже уплатив приличную сумму за отдых, вы компенсируете это безопасностью и приватностью своего пребывания в отеле, внимательным отношением со стороны обслуживающего персонала, изысканной кухней, пользованием технологическими новинками, удобствами и уютом.

Лучший отдых в отеле с пятью звездами

Один из таких отелей – отель City:

  • с круглосуточной стойкой регистрации
  • просторным фитнес-центром
  • бесплатным Wi-Fi
  • в 5 минутах ходьбы от Крещатика.

Отель  Favor Park  расположен в 3,2 км от Национального комплекса «Экоцентр Украина». В самом центре Киева, в 120 метрах от Майдана Независимости - Апарт-отель премиум-класса Senator Maidan с бесплатной частной парковкой и всеми прелестями роскошной жизни.

К приятному отдыху располагает Сеть отелей Premier Hotels and Resorts, где можно расположиться в номерах на любой вкус и по разной стоимости. Для роскошного отдыха лучше всего выбирать отели отели 5 звезд, которые отличаются изысканным интерьером и где встречает вас вышколенный персонал.

И действительно, среди гостиниц пяти звезд пожить в Premier Palace Hotels – огромное удовольствие. Ведь согласно именно международной классификации гостиница получила пять звезд и на протяжении многих лет соответствует высокой оценке своей профессиональной деятельности.

Все это сразу ощущается, едва вы решаетесь посетить такой роскошный отель.

Сразу впечатляет и роскошная стойка регистрации, и расторопный носильщик, доставляющий ваши вещи в номер, идеальна чистота, стильные интерьеры, комфортабельные номера. Познакомившись со всеми достопримечательностями отеля, понимаешь, что снять номер в нем – это предоставить себе настоящее удовольствие. Ведь вы не только попадаете в шикарные апартаменты с мебелью в идеальном состоянии, но и получаете уникальные услуги. Именно в этом отеле самый широкий в Украине перечень основных и дополнительных услуг. Например:

  • крытый бассейн работающий круглый год
  • спа процедуры и оздоровительный центр
  • массаж
  • турецкая баня
  • гидроаллергенный номер
  • звукоизолированные номера и другое.

Среди уникальных услуг – представительский лаундж, люкс для новобрачных, специальные диетические меню по запросу.

Отличный отдых поднимет ваше настроение и благотворно повлияет на вашу красоту и здоровье.



На початок