Типография в Киеве

Находитесь в поисках типографии в Киеве для постоянного сотрудничества? Орион-V - типография, которая располагает самым современным печатным оборудованием, оказывающая полный комплекс полиграфических услуг.

Типография в Киеве

Наша компания более 20 лет работает в сфере производства печатной продукции и за эти годы приобрела репутацию надежного партнера.

С нами сотрудничают агентства, занимающиеся производством полиграфии, представители частного бизнеса, нуждающиеся в рекламных и корпоративных материалах, а также индивидуальные клиенты, заинтересованные в изготовлении печатной продукции на заказ.

Широкий ассортимент выпускаемой нами продукции приятно удивит даже самых взыскательных заказчиков.

Компания «Орион-V» выполняет высококачественную печать:

  • Книг

  • Календарей

  • Поздравительных открыток

  • Фирменных бланков

  • Каталогов и брошюр различных форматов

  • Рекламных листовок и флаеров

  • Блокнотов и ежедневников

  • Других видов печатной продукции

Кроме этого, мы занимаемся производством множества видов картонной продукции, таких как подарочные коробки, удостоверения, упаковки, папки, переплеты и т.д. Также наша компания выпускает блоки для ежедневников и планеров всевозможных форматов.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

«Орион-V» являемся одной из старейших типографий в Киеве за период независимости Украины. За годы нашей деятельности был накоплен богатый опыт работы в данной сфере, а также создана безупречная репутация среди наших многочисленных партнеров и клиентов.

Мы располагаем передовым печатным и постпечатным оборудованием от ведущих мировых производителей, что гарантирует превосходное качество изготавливаемой нами продукции.

Одним из ключевых преимуществ типографии Орион-V является сплоченная команда профессионалов, опыт и квалификация которых позволяет выполнять даже самые сложные задачи на высоком уровне.

Мы оказываем полиграфические услуги (цветная и офсетная печать) по наиболее выгодным ценам в регионе.

Наша компания производит уникальную печатную продукцию по индивидуальным заказам клиентов. Мы оказываем полиграфические услуги полного цикла, начиная с создания макетов и заканчивая печатью полиграфических материалов любых тиражей. Заказы на крупные тиражи выполняются с применением технологией офсетной печати.

Для наших постоянных клиентов и партнеров на регулярной основе доступны различные бонусные и дисконтные программы.

Мы гарантируем оперативность выполнения работ и неукоснительное соблюдение сроков, указанных в договорах. Наша типография стремится выполнять заказы в максимально сжатые сроки.

Удобное месторасположение офиса нашей типографии в Киеве для существующих и потенциальных клиентов.

Вы представляете маркетинговый отдел коммерческой организации и заинтересованы в качественной печати ваших рекламных материалов? Вы обратились по адресу! Наша типография в Киеве располагает необходимой производственной базой и штатом квалифицированных сотрудников для того, чтобы снабдить вашу компанию рекламными каталогами, буклетами и брошюрами отличного качества.

Если ваша компания занимается созданием печатной продукции и ищет типографию в Киеве, которая могла бы стать надежным постоянным партнером, обращайтесь к нам! Типография Орион-V приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству как юридических, так и физических лиц. Мы одинаково ответственно подходим к выполнению как крупных, так и единичных заказов. Обширный ассортимент производимой нами продукции способен впечатлить, а качество оказываемых нами полиграфических услуг несомненно порадует вас.



На початок