Окна Рехау от производителя

REHAU – один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций, предназначенных для широкого применения.

Окна Рехау от производителя

Фирменные профили используются для остекления жилых и нежилых помещений, административных, спортивных, медицинских, учебных, производственных и многих других объектов. Одесская компания «НОВИКОН» является официальным представителем немецкого бренда и выпускает высококачественные пластиковые окна в широком ассортименте, придерживаясь строгих международных стандартов, требований и норм.

Помимо типовых и нестандартных светопрозрачных конструкций, клиентов ожидает расширенный спектр сопутствующих услуг, в том числе адресный выезд замерщиков, профессиональная установка, гарантийное и техническое обслуживание, ремонт стеклопакетов и замена москитных сеток, детских замков, фиксаторов и прочей фурнитуры.

Преимущества металлопластиковых окон РЕХАУ

Оконные системы, выпускаемые под маркой REHAU, обладают множеством неоспоримых преимуществ:

  • Надежность и долговечность. Вне зависимости от условий эксплуатации профили служат на протяжении десятилетий без каких-либо проблем и нареканий.

  • Устойчивость к критическим температурным режимам. Наличие дополнительных изолирующих камер обеспечивает стойкость к резким перепадам уличных температур.

  • Энергетическая эффективность. В сравнении с деревянными аналогами окна ПВХ позволяют сокращать потери энергии на 65-75%.

  • Максимальное использование естественного освещения. Уникальные технологии, в соответствии с которыми производятся стеклопакеты, обеспечивают увеличенную светопропускную способность.

  • Разнообразие дизайнов, цветовых, геометрических и размерных вариаций. Одно-, двух- и трехстворчатые, круглые и овальные, треугольные, арочные, трапециевидные, французские, одно- и двухкамерные стеклопакеты, с фрамугой и форточкой – оконные системы РЕХАУ созданы для объектов любого типа и назначения.

Благодаря применению только качественного сырья, материалов и фурнитуры, изделия, выпускаемые под маркой немецкого бренда Рехау, превосходно справляются с экстремальными морозами, повышенным уровнем влажности, ультрафиолетовым излучением, умеренными механическими нагрузками и прочими агрессивными воздействиями. Они не деформируются, не выгорают, не мутнеют, не подвержены коррозии и ржавлению, характеризуются абсолютной ремонтопригодностью, прочностью, практичностью и функциональностью.

Модельное разнообразие фирменной продукции

Компания «НОВИКОН» производит следующие линейки стеклопакетов REHAU:

  • SYNEGO. Семикамерное строение рамы, шестикамерные створки для повышенной термоизоляции, два контура уплотнения защищают от сквозняков, сырости, мороза, внешнего шума. Просты и неприхотливы в уходе, обслуживании.

  • Ecosol-Design 60. Трехкамерное строение рамы, увеличенная пропускаемость света, хорошая защита от холода, влаги. Оптимальное бюджетное решение для остекления балконов, лоджий, квартир в многоэтажных домах.

  • Euro-Design 60. Трехкамерная система, два контура уплотнения с высокой тепло- и звукоизоляцией. Широко применяются для обустройства окон, балконов, лоджий. Обеспечивает надежную преграду посторонним шумам, пыли, сквозняку и сырости.

  • GENEO. Прогрессивное решение, обладающее повышенной устойчивостью к разнообразным внешним агрессивным воздействиям. В качестве дополнительного армирующего слоя используется фиброволоконный материал, который намного легче и долговечнее, чем стальной аналог. Характеризуется превосходной взломобезопасностью, энергоэффективностью, тепло- и звукоизоляционными параметрами.

  • Brillant-Design. Премиальная версия светопрозрачных конструкций от РЕХАУ, наделенная самым высочайшими техническими и эстетическими требованиями. Обладает повышенными теплоизоляционными свойствами, защищает от внешних шумов, пыли, осадков, сырости, сквозняков. Покрытие выполнено под фактуру натурального дерева, что обязательно подчеркнет изысканность оформления оконного проема.

Все металлопластиковые окна, заявленные в каталоге компании «НОВИКОН» - это оригинальная продукция, которая производится в полном соответствии со стандартами немецкого бренда, в обязательном порядке подвергается жесткому контролю качества, комплексному тестированию. Такие стеклопакеты обеспечат абсолютный комфорт и уют любого помещения, сделают его еще теплее, бесшумнее и привлекательнее. Окна, изготавливаемые по технологиям РЕХАУ помогут сэкономить на отоплении, охлаждении и поддержании оптимальной температуры, создадут особую атмосферу безопасности и удобства.

Выгодное предложение от компании «НОВИКОН»

Несмотря на большое разнообразие стеклопакетов на отечественном рынке, обилие производителей и брендов, многие выбирают только окна Rehau, доверяя многолетнему опыту немецкого бренда, его безупречной репутации и передовым разработкам.

Компания «НОВИКОН» ориентируется на все категории клиентов. Частным лицам, строительным фирмам, коммерческим организациям, подрядчикам и дилерам предоставляются действительно выгодные и комфортные условия обслуживания:

  • Объективное и доступное ценообразование, никаких наценок и переплат.

  • Официальное гарантийное и сервисное сопровождение.

  • Удобные способы внесения оплаты.

  • Возможность заказа как стандартных, так и нетиповых оконных конструкций на безе профилей РЕХАУ.

  • Высокий уровень оперативности обработки и выполнения заказа.

  • Адресная доставка по городу Одесса.

  • Обязательная сертификация изделий.

  • Скидки, акции и специальные бонусные программы.

Звоните по указанным контактным телефонам или оставляйте онлайн-заявку на сайте novikon.com.ua, чтобы купить стеклопакет REHAU или получить больше подробной информации об интересующих наименованиях. Менеджеры расскажут о технологиях немецкого бренда, преимуществах и эксплуатационных характеристиках светопрозрачных конструкций РЕХАУ.



На початок