Гарантия на пластиковые окна

Гарантия на пластиковые окна в Одессе от заводов изготовителей. Обзор популярной компании по оконным конструкциям

Гарантия на пластиковые окна

Представить современный дом или квартиру без пластиковых окон практически невозможно. Они плотно вошли в жизнь людей, которые ценят удобство, экологичность и комфорт. И это вполне оправданно, ведь их установка придаёт зданию стильный внешний вид, несколько уровней регулировки, а также беспрепятственное поступление света внутрь помещения. Однако, некоторые люди ошибочно полагают, что пластик — это ненадежный материал и подобные окна не прослужат долго.

На самом деле, для изготовления окон REHAU, компания Вимарко (оф. сайт wimarco.com.ua) использует высококачественную пластиковую основу. Эта основа гарантирует не только простую, но и многолетнюю эксплуатацию, вне зависимости от условий окружающей среды. У компании Вимарко гарантия на пластиковые окна составляет 10 лет, чем не может похвастаться подавляющее большинство аналогичных компаний. Такой длительный срок объясняется применением при изготовлении качественных материалов, которые отличаются надежностью и устойчивостью к механическим повреждениям.

Особенности гарантии

Одной из главных преимущественных особенностей окон REHAU является высокое качество и полное соответствие мировым стандартам. Благодаря этому данный производитель занимает лидирующую позицию на современном мировом оконном рынке. Миллионы довольных клиентов уже стали счастливыми обладателями отличных окон, которые радуют своих владельцев не менее десятка лет. Именно такой длительный срок эксплуатации нередко становится решающим моментом при широком выборе аналогичных моделей. На сегодняшний день, REHAU — это синоним надежности и безупречных эксплуатационных качеств, которые доказываются ежедневно.

Вне зависимости от внешних условий (низкие или высокие температуры, повышенная влажность, высокий риск нанесения механических повреждений и т.д.), гарантия на окна ПВХ составляет 10 лет. На протяжении этого срока гарантируется бесперебойная и стабильная работа механизма, даже при частых открытиях и закрытиях. В течение этого гарантийного срока владелец таких окон имеет право обратиться в сервисный центр и получить помощь оконных специалистов. Они выезжают на указанный адрес, проводят тщательный осмотр предполагаемой поломки и предпринимают попытки для восстановления нормального функционирования окна. Wimarco является официальным сертифицированным партнером немецкой компании REHAU в Одессе, что обеспечивает внимательное и квалифицированное обслуживание.

Для достижения такого уровня доверия, в Вимарко значительно повысился профессионализм рабочего персонала и увеличилось техническое оснащение. Данный немецкий бренд предъявляет высокие и строгие требования к монтажным работам, поэтому гарантируется высококачественная установка окон, предотвращающая появление проблем при дальнейшей эксплуатации. Вызвать специалиста может любой желающий удостовериться в правильном функционировании своих окон. Эта услуга входит в гарантийный талон, что сводит к минимуму вероятность появления поломок.

Преимущества окон

Десятилетняя гарантия на окна REHAU у компании Вимарко — это далеко не единственный плюс, который получают их владельцы. Приобретение этих окон станет удачной финансовой инвестицией. Среди весомых преимуществ можно выделить:

  1. Простой уход. В отличие от стандартных деревянных окон, эти оконные модели не нуждаются в регулярной покраске и шпаклевке. При наступлении холодов их не требуется заклеивать. Они сохраняют первоначальный внешний вид на протяжении многих лет, вне зависимости от погодных условий.

  2. Теплоизоляция. Сегодня наблюдается достаточно печальная тенденция: стоимость теплоносителей увеличивается, а зимы становятся холоднее, что вызывает повышенную потребность в тепле. Окна REHAU станут одним из самых бюджетных способов тепловой экономии. Они гарантируют отсутствие сквозняков. Согласно проведенным исследованиям, эти окна снижают потерю теплоэнергии на 76% по сравнению с деревянными аналогами.

  3. Звукоизоляция. Внешние шумы приносят большое количество неудобств в жизнь жильцов многоэтажных домов. Это может быть интенсивное транспортное движение (даже в ночное время суток), аэропорт, находящиеся рядом предприятия, увеселительные заведения и многое другое. Эти факторы оказывают негативное влияние не нервную систему и здоровье. Немецкий оконный производитель позаботился об этой составляющей и создал отличные звукоизолирующие окна, которые имеют несколько возможностей эффективной шумоизоляции. Данный эффект достигается благодаря наличию специального остекления, способного подавлять шумы, поступающие извне.

  4. Широкий ассортимент. Окна REHAU имеют большой выбор цветовых оттенков, форм и размеров. Это позволяет использовать их для любого стиля и дизайнерского решения, дополняя общую стилистику комнаты или целого дома.

  5. Защита от проникновения. При изготовлении этих оконных моделей используется специальная фурнитура и ручки, которые значительно усложняют доступ в помещение. Это особенно актуально для тех, кто проживает на первых этажах и имеет высокий риск нежелательного проникновения.

  6. Удобство. Несмотря на большое количество особенностей, сложный механизм и многофункциональность, эти окна имеют уменьшенный практически в 2 раза вес створки. Это значительно облегчает процесс открывания и закрывания.

Выбор пластиковых окон требует особо ответственного подхода, так как данная покупка является инвестицией в будущее. Существует множество критериев выбора, однако убедительно можно утверждать, что REHAU — это удачный вариант, способный в полной мере удовлетворить запросы любого покупателя. Их заказ поможет навсегда избавиться от проблем с холодом, внешним шумом и неэстетичным внешним видом, а гарантия на металлопластиковые окна станет приятным и выгодным дополнением. Купите окна REHAU в компании Вимарко и убедитесь, что этот немецкий бренд не зря является мировым лидером!




На початок