Особенности покупки машины из США

Авторынок в США считается крупнейшим в мире. А традиция использования машин в Штатах существенно отличается от того, что есть в Украине. Например, американцы предпочитают покупать новые машины, а после 4-5 лет эксплуатации продают их и приобретают снова новинки.

Особенности покупки машины из США

Считается, что это позволяет сохранить автомобиль в хорошем качестве. Аналогично поступают крупные компании, которые закупают корпоративные авто. Через несколько лет они идут на списание. В целом, это качественные машины, которые имеют зачастую хорошие характеристики. Такое авто из сша востребовано в других странах мира. Не исключение Украина. Тем более, что б/у транспорт в Штатах можно купить дешевле.

Не все просто, как хотелось бы. Действительно, осматривая каталоги автомобильных аукционов в США можно увидеть самые низкие цены на машины. Однако, прежде, чем привезти автомобиль в Украину, приходится нанимать транспорт, уплатить налоги. Стоимость машины возрастает в результате в разы.

Обращение в Car America позволит сэкономить, поскольку:

  • В компании готовы осуществить помощь в подборе авто по вашим критериям и требованиям. Причем, в США ее осмотрят, проверят, чтобы минимизировать риски;
  • Если вы нашли американскую машину на аукционе, то компания поможет участвовать в нем, сделать правильно ставку и выиграть с наибольшей вероятностью во время торгов;
  • Доставка автомобиля. Транспортировка из США является достаточно сложным процессом. Вам помогут в выборе перевозчика, подбора контейнера для машины.
  • Наконец, растаможка – важный процесс легализации автомобиля из США в Украине. Специалисты проведут все процедуры регистрации и уплаты пошли безукоризненно.

Как показывает практика, сотрудничество через Car America позволяет сэкономить приличную сумму денег. Приобретение автомобилей в США действительно становится выгодным. К покупателю приходит качественное авто, предварительно проверенное, с низкой степенью изношенности. Никаких дополнительных вложений в такой автомобиль не требуется. Чем авто из США лучше европейского? Среди украинских покупателей часто возникает резонный вопрос: зачем везти авто из далекой Америки, когда можно пригнать из Германии? На самом деле ответ прост – вся причина в разнице культуры эксплуатации машин. В Европе сложно отыскать качественную б/у машину с небольшим пробегом. А вот в Америке – это вполне распространенная практика, а цены все равно ниже.



На початок