Выкуп авто с пробегом

Автовладельцы сталкиваются с разными ситуациями, как автомобилем перестали пользоваться. Он стоит в гараже, но продолжает требовать регулярного ухода и внимания к работоспособности.

Выкуп авто с пробегом
Или некоторые узлы и детали машины сильно износились, и для капитального ремонта нужна крупная сумма, соизмеримая со стоимостью самого подержанного автомобиля. Покупателя на такую машину найти не реально, а вот выкуп авто с пробегом позволяет выгодно продать авто и получить на руки крупную сумму. Распорядиться ею можно, потратив, в том числе, на покупку нового автомобиля.
Выкуп авто с пробегом помогает разрешить и ситуацию, когда банально нужны деньги, а в гараже стоит раритетный или обычный подержанный автомобиль (кстати, ретро автотехнику можно выгодно обменять на иномарку). Если автомобиль попал в ДТП, и в этой ситуации услуга выкупа авто во многом помогает автовладельцу – оценщик приезжает на место происшествия, автомобиль эвакуатором вывозят с места ДТП и доставляют в гараж компании, оказывающей услуги.

В любом из этих случаев нужно искать компанию надежную, с хорошей репутацией. И такая есть в Екатеринбурге, это – «ПродайАвто », она оказывает услуги по всей Свердловской области. Здесь скупка подержанных и битых авто выполняется оперативно, выгодно и безопасно для владельца техники. Выгодно по ряду причин:

  • выкуп авто позволяет оперативно решить свою проблему. Сотрудники компании работают слажено и оформление документов на сделку купли/продажи, получение клиентом суммы денег или перевод на банковский счет делаются без проволочек;
  • быстрое реагирование сотрудников на заявку позволяет сэкономить время. Это касается оперативного вывоза авто эвакуатором из гаража, со стоянки, с места происшествия, а также быстрому оформлению документов и получению денег;
  • менеджеры при оценке авто руководствуются реальной ситуацией на рынке автотехники и назначают цену выкупа без занижения стоимости автомобиля;
  • все необходимые документы, чтобы ускорить процесс оформления, подготавливаются на месте, в офисе компании.
Благодаря ценовой политике, наша компания считается местом, где покупают б/у машины дорого. Здесь их покупают в любом состоянии. Пригодные для эксплуатации авто выставляются на продажу. Их можно приобрести и на бартерной основе, обменяв на свой б/у-шный. Благодаря обширному парку подержанной автотехники, на нашем сервисе реально сделать удачную покупку.
Машины, находящиеся в плачевном состоянии, после автовыкупа поступают в мастерские для разбора на запчасти.


На початок