Надежная инвестиция: однокомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE

Центр развития ребенка, модернизированный детский садик, Mama Hub, семейное кафе, магазины игрушек и детской одежды, свободный от автомобилей внутренний двор — жилой комплекс HAPPY HOUSE создан для максимально комфортной жизни семей с детьми. Здание строится в Шевченковском районе Киева с развитой социальной и торговой инфраструктурой, а также хорошим транспортным сообщением.

Надежная инвестиция: однокомнатные квартиры в ЖК HAPPY HOUSE

Знакомство с жилым комплексом

  • ЖК HAPPY HOUSE возводится по адресу: проспект Победы, 72. В непосредственной близости есть остановки наземного общественного транспорта, что позволяет с легкостью добраться в другие районы Киева. Ближайшие станции метро — «Берестейская» и «Шулявская». Дорога к киевскому сити занимает не более 15 минут на автомобиле. В 5 минутах езды от дома находятся такие университеты, как НМУ им. А. Богомольца, КПИ им. И. Сикорского, КНЭУ им. В. Гетьмана.

  • Жители ЖК HAPPY HOUSE могут быть уверенными в том, что планы на день будут насыщенными и яркими. Достаточно иметь в своем распоряжении 15 минут, чтобы дойти до парка «Нивки», где приятно бегать по утрам, организовывать пикники днем и наслаждаться неспешной прогулкой вечером. 10 минут на автомобиле — и вы в ТРЦ «Космополит», где работают кафе, кинотеатр, роллердром, ледовая площадка, боулинг.

  • Реализацией проекта занимается SAGA Development. В отделе продаж предоставляют все необходимые документы на объект. ЖК ХЭППИ ХАУС соответствует стандартам недвижимости комфорт-класса. Заявленный срок сдачи 1, 2 и 3 секции в эксплуатацию — IV квартал 2020 года.

  • Предусмотрено строительство дома с четырьмя секциями разной высоты — 15, 18 и 24 этажа. Жилой комплекс будет органично вписываться в архитектурный ансамбль Киева.

  • Технология строительства — монолитно-каркасная. Внутренние стены кирпичные. Утеплитель фасада — минеральная вата, обеспечивающая качественную теплоизоляцию.

  • Территория жилого комплекса будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Запланирован подземный паркинг.

Предложения от SAGA Development

Всего запланировано 300 квартир. Однокомнатные квартиры в HAPPY HOUSE — оптимальный вариант для молодых пар и тех, кто только начинает свою жизнь в большом городе. Общая площадь варьируется в пределах 40,92–48,62 кв. м. Комнаты просторные. Есть лоджия или балкон, где можно организовать лаунж-зону. Квартиры продаются без ремонта, поэтому здесь можно воплотить любые дизайнерские идеи. Недвижимость выгоднее всего приобретать на ранних этапах строительства. Чем ближе к моменту сдачи в эксплуатацию, тем выше стоимость квадратного метра.

Предлагаются также квартиры с двумя, тремя и четырьмя комнатами. Стандартные планировки продуманы до мелочей. При этом во время строительства дома инвестор может заказать перепланировку жилого пространства.

Узнать подробнее о стоимости и условиях приобретения квартир в ЖК HAPPY HOUSE можно в отделе продаж. Обращайтесь за консультацией!



На початок