Где производят телевизоры Киви и в чем их преимущество

Телевизор Киви – это новейший и суперсовременный телевизор. И рассчитан он на то, чтобы человек с удовольствием проводил свой досуг.

Где производят телевизоры Киви и в чем их преимущество

Прежде всего, он учитывает потребности своего владельца. То есть он может быть сугубо персональным — человек может самостоятельно менять фоновые изображения, скрывать или менять порядок приложений, выбирать размер иконок, разделов и еще может делать множество операций.

Телевизоры Киви это – умная и быстрая техника. Последние их марки получили четырех-ядерный процессор с графическим ядром нового поколения. Очень позитивно, что он имеет вдвое больше оперативной памяти, чем другие телевизоры. Он и включается в 25 раз быстрее обычного и позволяет играть в любые современные игры, загружать любые приложения.
В нем включены все программы третьего поколения. Процессор CPU – 4 ядра (вместо двух у телевизоров второго поколения). Оперативная память RAM имеет 2 Гб (вместо 1,5 Гб у телевизоров 2-го поколения). Постоянная память ROM - 16 Гб (вместо 8Гб техники второго поколения). И беспроводная связь WI-FI имеет 5 ГГц (вместо 2,4 ГГц телевизоров 2-го поколения).

Киви – нидерландский бренд, который основан в 2016 году, то есть новейшая техника. И принадлежит она международному холдингу, который производит товар в Китае и Европе, на высокопроизводительных заводах.

Философия Киви – руководствоваться клиентским опытом, делая продукт максимально доступным и простым в пользовании. Чтобы обеспечить наивысшее качество нового продукта, компания собрала более 100 специалистов со всего мира и работают они по международной системе контроля качества ISO 9001. При этом европейские эксперты производят жесткий контроль всех выполняемых работ. Показательно, что в данный продукт постоянно вносятся новые изменения, функциональные возможности.

Кроме того, существует обратная связь. Если у потребителя возникают какие - либо сложности в процессе пользования телевизором, он может связаться с технически обученным оператором, а также вызвать оператора на дом. Инженеры оказывают помощь круглосуточно и без выходных. Если телевизор необходимо доставить в сервисный центр для ремонта, это производится бесплатно. А при наличии чека и заполненного гарантийного талона предоставляется трехгодичная гарантия. Современная техника гарантирует приятное времяпровождение, то ли за любимой игрой, то ли за просмотром хорошего фильма.



На початок