Как выбрать зонт-автомат

Как выбрать зонт-автомат Наличие от автоматического зонта не просто поможет вам справиться с неблагоприятными погодными условиями, но также его крайне удобно переносить в сумочке, даже самой миниатюрной.

зонтПо этой причине, если вы действительно пристально следите за последними модными тенденциями, то всегда нужно понимать, что зонт хотя бы слегка должен сочетаться со всем вашим остальным стилем, а также обувью. Если вы хотите позиционировать себя, как веселы человек, который любит приобретать довольно оригинальные и нестандартные вещи, то лучше всего выбрать такой зонт, который отличает оригинальность фасона или окраски. Те, кто привык вести дела, лучше всего обратиться в сторону делового стиля, то есть это сдержанные и не кричащие цвета. Всегда обращайте еще максимально пристальное внимание и на качество зонта, помимо его цвета и формы. Функциональность зонта также важна, как и его сочетаемость с вашим стилем в целом. 

По этой причине вы в первую очередь уясните для себя, какая именно модель подходит как раз вам. Это может быть полностью автоматический зонт, а также это может быть не менее распространенная модель двойного автомата. Двойной автомат хорош тем, что для открытия такого зонта, достаточно легкого нажатия на кнопку. То есть такой зонт можно сложить за считанные секунды, используя при этом только одну руку. Материал - вот, что не должно обойти стороной ваше внимание. Многие недобросовестные производители используют такой ненадежный и экономичный материал, как нейлон. Нейлон по свои характеристикам прочный, но не настолько прочный, насколько, скажем, эпонж. Его способность отталкивать влагу считается самой лучшей. 

Далее по стоимости следует тефлон. Эту ткань нельзя назвать дешевой. Несмотря на то, что тефлон - это тонкий материал, не стоит сомневаться в его прочности. При этом он не хуже, а даже иногда и лучше отталкивает грязь. Полиэстер - это еще один вид ткани, который нередко используют при изготовлении зонтов. С помощью полиэстера имитируют атлас или шелк. Это делает текстуру зонта более богатой и насыщенной. Однако обладает одним существенным недостатком. Этот недостаток заключается в ее недолговечности. Прежде чем приобрести зонт, убедитесь, что ткань хорошо тянется, а также, что все спицы максимально прочные. также убедитесь, что ткань прочно держится у спиц.

Для того, чтобы ткань как можно более надежно и крепко держалась, убедитесь, что вверху каждой из спиц имеется колпачок. Теперь пришла очередь провести мини-тест работы механизма зонта. Пару-тройку раз откройте и закройте зонт. Если все проходит легко, то зонт работает не просто исправно, но и отлично. Для того, чтобы спица на вашем зонте не ржавела, проверьте ее на наличие особого титанового напыления. 



На початок