Корпусная мебель на заказ

В небольших квартирах и домах очень важно правильно использовать доступное пространство. Рациональное управление площадью позволяет хранить многие предметы таким образом, что, несмотря на небольшие размеры комнат, они кажутся просторными и большими.

Корпусная мебель на заказ

Мебель, идеально подобранная к интерьеру, играет большую роль в достижении желаемого эффекта - не только в цвете и стиле, но также в размерах и умных обработках, которые включают использование мебели на заказ. 

Корпусная мебель на заказ - это выгодно? 

Кухонная корпусная мебель под заказ, изготовленная по индивидуальным размерам, сегодня является стандартом, который большинство производителей и магазинов предлагают с внутренней отделкой. Процесс проектирования кухни в этом случае является стандартным - потребитель консультанту предоставляет размеры, в результате чего получается предложение построить комнату с доступными модулями. При этом самое главное в этом случае правильно произвести измерения и составить примерный план своего пространство. 

Шкафы нестандартных размеров 

Теперь вам не нужно изготавливать нишу с помощью гипсокартона, маскировать отверстие планками или придумывать другие способы эстетически покрыть ненужный зазор, чтобы адаптировать его к стандартным размерам шкафов производителя. 

Все, что вам нужно сделать, это заказать корпусную мебель. При этом важно, что форма и размер тех самых модельных шкафчиков может быть самый разнообразный и даже по форме отличаться от классических вариантов. 

Корпусная мебель для ванной на заказ - идеальное использование пространства 

По аналогии с примером, представленным выше, мы можем также проектировать мебель для ванных комнат. Использование свободного пространства особенно важно в небольших помещениях, и, как правило, это ванные комнаты в наших квартирах. В них нужно разместить не только раковину, ванну или душ и туалет, но и стиральную машину, шкаф для твердого моющего средства и вешалку для полотенец. А если у нас маленький ребенок - количество предметов, необходимых в ванной, увеличивается пугающим образом. Поэтому, особенно в ванной комнате, важен каждый квадратный сантиметр свободного пространства, и если между нашей стиральной машиной и раковиной имеется 39 см свободного пространства, стоит использовать ровно 39 см, а не 30 или 35, как предлагают большинство производителей мебели.



На початок